Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ - Honda CRX uncompromising SQ Install


Рекомендуемые сообщения

Проэкт великолепен!

можно список используемых компанентов и где доставали, например размыкатель массы и т.д.

 

Акустика Dynaudio Esotar2, два 1200ых саба, 650ые мидбасы и 110ые твитеры. Усилители Tru Technology.

 

Это немножко не размыкатель массы, это переключатель плюса. Вообще рассчитан на подключение двух аккумов к одной нагрузке, можно выбрать один или другой или оба сразу. У меня же раздает питание на сам автомобиль и на систему, просто когда стоит 6 акб с током КЗ в 9000ампер встает вопрос как их отключить быстро в случае чего. Покупал на ебае.

Вот производитель http://bluesea.com/category/78/1/productline/2

там у них полно всяких разных.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо огромное.

охлождение как будет осуществляться? Просто всё ищу вентиляторы подходящие...

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
спасибо огромное.

охлождение как будет осуществляться? Просто всё ищу вентиляторы подходящие...

 

пока точно не решил где вентиляторы будут. но будут вот такие

http://www.scythe-usa.com/product/acc/066/sy1212sl12_detail.html

да большие, но зато тонкие и тихие.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

а способ подключения какой будет не догоню у компьютерных вентов

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
а способ подключения какой будет не догоню у компьютерных вентов

 

12вольт на них. Можно через резистор если слишком высокие обороты. Можно конечно и всякие плавные регуляторы замутить.

Я вобщем решил просто сделать включение по температуре.

Есть такая штука БК-08, умеет показывать напряжение и управлять реле по термодатчику, ну еще часы и тахометр, вобщем прикольная штуковина, ее и поставлю.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

редкостная кропотливость,достойная КАСТОМКЛАБА!скажите,эзотар отыгрывает свои деньги с такой неглубокой торпедо и что с шириной сцены получается,если отслушивали в этом инсталле,а еще,понравилась термоусадка для шин,если несложно,подскажите,где посмотреть-купить.спасибо.

Ссылка на комментарий
редкостная кропотливость,достойная КАСТОМКЛАБА!скажите,эзотар отыгрывает свои деньги с такой неглубокой торпедо и что с шириной сцены получается,если отслушивали в этом инсталле,а еще,понравилась термоусадка для шин,если несложно,подскажите,где посмотреть-купить.спасибо.

 

Неглубокое торпедо тут только а плюс, оно расположено далеко, соответственно динамики то же далеко, к тому же глубина сцены судится относительно лобового. С шириной есть небольшие проблемы при фронтальном в лоб расположении, на отражение от стекла конечно глубже и шире, но жизни нет.

Термоусадка 3М со средней толщиной стенки

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

и все же,об эзотаре,так как отыгрывает за свой космобабос(системы за лям,бывает,юграют не докапаться,а вот души там нетуть)? по глубине,за лобовое образ выходит,ну,вы меня понимаете....?.на копейке,например, торпедо нет почти и с самой простой и правильной установой все будет хорошо.....

Ссылка на комментарий
А в чем плюс подобной рамы под усилители перед обычным фанерным фальш полом?

 

мм а как запаску доставать?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
и все же,об эзотаре,так как отыгрывает за свой космобабос(системы за лям,бывает,юграют не докапаться,а вот души там нетуть)? по глубине,за лобовое образ выходит,ну,вы меня понимаете....?.на копейке,например, торпедо нет почти и с самой простой и правильной установой все будет хорошо.....

 

Отыгрывает, после того как послушаешь ценник не кажется таким космическим, у нас в городе например таксист есть с 650ми мидбасами, услышал и сказал "хочу!" ну не жрал месяцок, но купил. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Но в копейке и близко к слушателю будет. За лобовое конечно уходит. Там ближний край на лобовом.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

я что хотел,услышал,конечно,не в деньгах на любимое клин клином сошелся и глубо спрашивать как оно в сравнении с тезисом или бивисом,прсто рассматривал себе эзотарчик как варик,но со сменой ведра и класса сорев треба что-нить поменьше этих фланцев))).кстати,за ширину планируете бороться или там полный улет в тоналке???))

Ссылка на комментарий

аплодирую стоя!! Чумовой инстал, читал с глубочайшим интересом!

Потом обратил внимание что земляк))) Интересно было бы пообщаться и посмотреть в живую))

у самого назревает любительский инстал в SQ))) не таких масштабов конечно)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
я что хотел,услышал,конечно,не в деньгах на любимое клин клином сошелся и глубо спрашивать как оно в сравнении с тезисом или бивисом,прсто рассматривал себе эзотарчик как варик,но со сменой ведра и класса сорев треба что-нить поменьше этих фланцев))).кстати,за ширину планируете бороться или там полный улет в тоналке???))

 

Я на самом деле борюсь за эмоциями и драйвом. Поэтому миды будут смотреть в лоб, уже и ближе получается чем на отражение, но в отражении ни эмоций ни драйва.

 

Тезисы особо не слушал, с бивисами все просто, у бивисов очень мягкая подача, даже рамштайн звучит мягко и не напряжно. Ну и разрешение у бивисовского пища не айс, это даже наверное хорошо иногда когда надо просто клево играющую не напряжную систему которае схавает любые записи. Dynaudio же прежде всего студийный монитроинг, разрешение во главе угла. Я не слышал пища с большим разрешением чем Эзотар.

Описывать безполезно, надо послушать :wink:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...