Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа с гашеной пеной!!!!под 25см в двери!!!


Рекомендуемые сообщения

:cray:

 

ну дело твое ))) ты это главное Low Freqency обьясни, а то он физику не учил, ложит углы хоть параболически свернутые ))))) А оно ж неможет так :praising:

 

Я пожалуй тут откланяюсь, поплачу пойду

 

Оффтоп

п.с. 2 Low.freq. сенсей бы щя плакаль, проффесионалы млиа ))

 

ты хоть одну работу покажи...:hi: я как бы тоже не пальцем деланый:biggrin:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты хоть одну работу покажи...:hi: я как бы тоже не пальцем деланый:biggrin:

 

а я тебе что, из интерента чтоли фотки нарыл???

Ссылка на комментарий
а я тебе что, из интерента чтоли фотки нарыл???

 

"братишь" ты меня так не огорчай...:biggrin:

я тещас в пэйнте буду объяснять что такое положительный угол...:sarcastic:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
x_64c93c62.jpg:lol::rofl2:прозведение искуства:rofl2:

 

нихренасебе.... я думал чтото в жизни упустил.... оказалось нет.

 

если ты на такой угол не можешь положить стекломат, я умываю руки, и намекну, можно положить мат на положительный прямой угол 90гр., но к сожалению нужен определенный опыт и навыки, которых видимо ты не постиг за те долгие годы работы с ПЭС

Ссылка на комментарий
нихренасебе.... я думал чтото в жизни упустил.... оказалось нет.

 

если ты на такой угол не можешь положить стекломат, я умываю руки, и намекну, можно положить мат на положительный прямой угол 90гр., но к сожалению нужен определенный опыт и навыки, которых видимо ты не постиг за те долгие годы работы с ПЭС

 

мы с тобой о разных технологиях говорим... ты о искуственой форме, а я о естественной...не спорю, если из пластилина вылепить сложную форму с разнообразными углами то стекломат в любом случае её примет...

 

наконецто понял почему ты споришь:i_am_so_happy:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

ну начнем с того что пластилином формы делать это садомазохизм, а матом даже без формы можно соорудить конструкцию....если не забуду, со следующей работы ченить кину тебе из фото процесса

 

 

з.ы. и все же, хотелось бы посмотреть, как ты положил бы угол в 90гр ) даже по форме

Ссылка на комментарий
ну начнем с того что пластилином формы делать это садомазохизм, а матом даже без формы можно соорудить конструкцию....если не забуду, со следующей работы ченить кину тебе из фото процесса

 

это не садомазо, так тюнинг обвесы делают для любых авто...

 

буду ждать фото

 

оставь номер в личку, пообщаемся:smile:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
вот, делаеться при помощи стекломатов, без пены, и практически без шпатла

 

y_22400781.jpg

 

я в шоке с тебя.... сам много лет работаю со стекломатами и смолами... пену не признаю вообще как материал для изготовления подиумов...

 

вот это

attachment.php?attachmentid=38456&d=1327242402

 

и вот это

attachment.php?attachmentid=38507&d=1327356981

 

просто тряпка натянутая на кольца... никакого отношения к выпуклостям этот способ изготовления не имеет. форма подиума определяется именно кольцами и гранями обшивки.

 

чтобы сделать именно выпуклую форму ткань не поможет... именно пена или как я делаю перемычки полусферой которые и задают выпклость...

 

то что у Юрия Петровича на фото таким способом не сделаешь... ну если конечно не набрать толщину стекломатом а мотом не придать форму вручную...:hi:

 

со мной в этих вопросах я бы и сам не стал спорить:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y_22400781.jpg

 

и вот это

attachment.php?attachmentid=38507&d=1327356981

 

просто тряпка натянутая на кольца... никакого отношения к выпуклостям этот способ изготовления не имеет. форма подиума определяется именно кольцами и гранями обшивки.

 

чтобы сделать именно выпуклую форму ткань не поможет... именно пена или как я делаю перемычки полусферой которые и задают выпклость...

 

то что у Юрия Петровича на фото таким способом не сделаешь... ну если конечно не набрать толщину стекломатом а мотом не придать форму вручную...:hi:

 

со мной в этих вопросах я бы и сам не стал спорить:biggrin:

 

вот блин, повторюсь наверно, внимательно посмотри на место прилегание подика к двери, справа, там ТРИ УГЛА. И делаеться это ни пеной, не пластилинами, ни лайкрой натянутой на хз что. Про кольца и лайкру я не говорю сейчас, это уже в школе во втором классе проходят в обязаловку

Ссылка на комментарий

скажу больше - этот подик сделан не из старого, родной лежит в гараже на случай продажи авто. Подик абсолютно весь из стекломатов. Инородного там только кольца под миды из мдф

Ссылка на комментарий

народ, вы про разные вещи говорите. стекломат хоть на шар клади, но этот шар ты тканью не сделаешь, а пеной сделаешь.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
народ, вы про разные вещи говорите. стекломат хоть на шар клади, но этот шар ты тканью не сделаешь, а пеной сделаешь.

 

да ну? :blush: Ну пусть будет так, не будем **** разводить, удаляюсь :bye2:

Ссылка на комментарий
да ну? :blush: Ну пусть будет так, не будем **** разводить, удаляюсь :bye2:

 

да не)) не удаляйся))

покажи шар правильной формы из стекломата:lol:

 

я уже писал что пену не признаю и всё делаю именно стекломатами... но твои заявления требуют подтверждения))

 

1. бочка идеально ровная из стекломата

2. шар правильной формы из стекломата (я когда то делал путём обкладывания надувного шарика и мячика стекломатом, но интересен твой вариант).

 

:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...