Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить двухканальник на 4 мид басса(фронт)


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

Ребя привет дайте пиз совет хочу сделать сдвоенный фронт в передние двери. Имеем две пары 8 дюймовых динов одна пара 1 омные bose(должны отыгрывать хорошо низа), а другая пара 8ом из домашки(типо драгов dmx8) все это хочу запитать от двухканального мтх 5302 как это лучше сделать не имею представления(как подключить 4дина от одного двухканальника) ?? на твитера будет запитан отдельный твикнутый двух канальник под них. Cпасибо заранее!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

паралельно по 2 мида на канал! тока я не понял что у тебя там 1 омное?

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Если у него реально одна пара с импедансом 1 Ом, а вторая 8 Ом. При паралельном включение общий импеданс получится ниже 1 Ом. Усилителю это явно не понравится. И вообще включать на один канал динамики с разными характеристиками не есть хорошо. Выход либо четырехканальник, либо еще один двухканальник.:smile:хотя такой надо еще поискать который повезет 1 Ом

Ссылка на комментарий

ruslan626 скрещивать параллельно дины 1 и 8 Ом бред полнейший! суммарное сопротивление будет 0,8888 Ом.

1Омный будет шунтом и усираться, а 8Омный будет почти молчать. Ну в общем подключи, попробуй на малой мощи! :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

не стоит подключать,бред получится.

что ж за дины такие,с сопротивлением 1 ом...:unknown:

меняй свой двухканальник на 4-ех канальный,другого выходу по-моему нету:smile:

Ссылка на комментарий

ну почему, можно 1-омные к одному каналу в 2 ома (усь вытянет) а 8-ми омные к другому каналу в 4 ома....или фигня? одну пару параллельно, другую последовательно

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не стоит подключать,бред получится.

что ж за дины такие,с сопротивлением 1 ом...:unknown:

докупай четырех-канальник,одну пару по выбору повесишь на двухканальник свой,вторую пару пускать от 4-ех канальника,два канала на пищи останутся:smile:

 

это хороший такой 4-хканальник прийдется искать, чтоб пищи резал. тем более у него для них уже есть. по поводу босов тоже напрягся немного...точно 1 ом и это не саб штатный какой нить?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну почему, можно 1-омные к одному каналу в 2 ома (усь вытянет) а 8-ми омные к другому каналу в 4 ома....или фигня? одну пару параллельно, другую последовательно

 

каша получится

Ссылка на комментарий
это хороший такой 4-хканальник прийдется искать, чтоб пищи резал. тем более у него для них уже есть. по поводу босов тоже напрягся немного...точно 1 ом и это не саб штатный какой нить?

 

увидел.исправил свой пост:sorry:

Ссылка на комментарий

продать акустику и купить 2 пары 4Ом, запаралелить по 2 дина в 2 Ом

если поменять твой босс на 8Омную пару то усилок в 4 ома не вывезет

либо усилок менять, хотя по мне так проще дины поменять

Ссылка на комментарий
это хороший такой 4-хканальник прийдется искать, чтоб пищи резал. тем более у него для них уже есть. по поводу босов тоже напрягся немного...точно 1 ом и это не саб штатный какой нить?

 

нет это не штатный саб, эти дины bose ,были привезены из америки, знаю людей у которых они играли, отзывы только очень позитивные говорят что они обходят многих в 8" мид бассов, модель не скажу так как на них ниче не пищется кроме сопративления, усь специально брался именно этот мтх так как в 1 ом справится с ними без напряга, 4 канальник не вариант так как он загнется под этими динами в защиту, конечно если брать на порядок дороже 4 канальные усилители то не спорю что хватит с головой. Ну всерогно думаю попробовать стоит, я правильно понял основная проблемма это чтоб усь не ушел в защиту да?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...