Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел phoenix


Graf71

Рекомендуемые сообщения

внешне усил может казаться что он нагрелся, а внутри может присутсвувать конденсат, я обычно перед тем как тачку ставить на ночь, открываю двери передние на 5-7 минут чтобы остудить салон

Ссылка на комментарий
внешне усил может казаться что он нагрелся, а внутри может присутсвувать конденсат, я обычно перед тем как тачку ставить на ночь, открываю двери передние на 5-7 минут чтобы остудить салон

 

Илья, а крышка из плексигласа и два винта на вдув и на выдуб помогут в борьбе с конденсатом?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
внешне усил может казаться что он нагрелся, а внутри может присутсвувать конденсат, я обычно перед тем как тачку ставить на ночь, открываю двери передние на 5-7 минут чтобы остудить салон

 

Илья, так лучше на зиму систему снимать? Зимой тоже хочется качнуть))

Или как бороться с конденсатом? У меня машина под навесом большим стоит.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Зимой тоже хочется качнуть))

я один раз зимой качнул в - 25 на улице:smile: сабы погорели, так громкость на ГУ в пол шишке была....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
я один раз зимой качнул в - 25 на улице:smile: сабы погорели, так громкость на ГУ в пол шишке была....

 

Плохо дело :( Как морозы начнётся нужно будет снять тогда систему :(

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
ставь "мистери")))чтоб не жалко, вообще без баса вообще не интересно

 

+1 :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Качал зимой не когда не снимал. Сел прогрел навалил. в машине то тоже электроника есть почему конденсат ей не страшен?? Так что горелый усь в следствии конденсата еденичный случай. По вашей логике и слухам давно бы всё в машине погорело.

Ссылка на комментарий

у меня тоже проблем не было,и не жалел никогда, правда усь и саб бюджетные старички))

Ссылка на комментарий

просто очково оставлять систему на 100 рублей на зиму)) ну в моем случае собирать)

Ссылка на комментарий
просто очково оставлять систему на 100 рублей на зиму)) ну в моем случае собирать)

 

это Да :) Если система серьёзная лучше снять чтобы избежать неприятностей, на всякий пожарный :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

чушь какая то никогда внутри салона или багажника не было конденсата, что не в порядке с вашими авто друзья...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
чушь какая то никогда внутри салона или багажника не было конденсата, что не в порядке с вашими авто друзья...

 

Я конечно не знаю на какой машине ты ездишь, но не у всех людей есть Олпель астра или любая другая иномарка. На старенькой шестёрке может дно гниловатое быть и резинка багажника не плотно прелигает и возможно из за этого. Я думаю что такое возможно.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...