Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Светлаков-красавЧЕГ !


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все смотрят это видео,хз когда оно снято,но почему то именно сегодня все его смотрят. Вот интересно это все в натуре или подстава?

Ссылка на комментарий

Может и подстава,что скорее всего наверное:)но мне и так Светлаков нравился,а теперь вобще красавелла он:biggrin:

Ссылка на комментарий

нормальный пиар для фильма. да еще пропаганда активной жизненной позиции. молодцы в целом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня смотрел это видео.

99%, наверное, обсуждающей общественности считают, что это постановочное видео.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

Постановка не постановка это вообще то не так важно Светлаков все равно молодчик что сделал видео(если постановка) на такую болезненную тему безразличия.Реально жаль что большинство людей в нашей стране действительно поступили бы как те парни в машине-тупо снимали бы ну или изобразили что ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Фэйк !

и вы реально думаете,что Светлаков сам всё придумал и снял ? да там куча сценаристов,режиссёров и операторов прорабатывали это видео.....

вышло бы это видео до или после "Камня" хотяб за пару месяцев - тогда и можно было б подумать,реал это или не реал....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну красавчики и сценаристы и операторы,и все все:)прикольное видео,а Светлаков красавчег:)

Я вобще к нему норм отношусь,он правда нормальный,у меня друзья в институте учились,играли в КВН,и ездили как то на фестиваль в Сочи,там много кто из известных квнщиков были,так вот фото Галустяна у них из далека только:))потому что он фраер к себе не подпускал и ходил с охраной:))а Светлаков общался с ними,не понтовался короче

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...