Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как нельзя делать


cnapko

Рекомендуемые сообщения

я бы напрягался, когда выходил-заходил в тачку) вдруг кто спалит дверь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на предпоследней фотки чувак явно сзади ребенка возил он то колпачки пальчиками и прдовал))) хехе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ничего страшного:lol::lol::lol::lol::lol: пипец слёзы в глазах.....подумаешь сказали завтра около сельпошного клуба подавить нужно за кубок крынки молока вот пацанчики на скорую руку обшивы и сделали ..не пропадать же музыке без дела:lol:

Ссылка на комментарий
жесткое видео! Зачем там саморезы в порту?)))

 

Контроллировать равномерность высоты порта :rofl2:

Ссылка на комментарий

кому такой ящик? могу ещё парочку запилить)))

саморезов правда длинных нет сейчас поэтому сечение порта сделаю 5см:dance::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кому такой ящик? могу ещё парочку запилить)))

саморезов правда длинных нет сейчас поэтому сечение порта сделаю 5см:dance::lol:

 

жжошш

Ссылка на комментарий
кому такой ящик? могу ещё парочку запилить)))

саморезов правда длинных нет сейчас поэтому сечение порта сделаю 5см:dance::lol:

тут плакать пора, а не хвалиться.:wink:

Ссылка на комментарий
Пусть и меня простит владелец этого авто:

 

Начало вроде правильное)))

 

ed4a52a4d9f7.jpg

af25c0b43fbb.jpg

49df17055256.jpg

fe6d30f6687e.jpg

fd0d6aa82ae9.jpg

104a5c5aea23.jpg

3aeafe55210a.jpg

 

И описание:

 

да..... теперь подо мной в такт басам потрясывается кресло а не обшивка дверей)

настройка мафона - нч обрезка для саба 125 Гц-чтоб выше не играл, нч обрезка для фронта и тыла - 125 Гц - чтоб ниже не играли, усиление баса +5, эквалайзер вокал, саб на норме или реверсе играет почти одинаково, но т.к. кругом + и - проконтролирован - оставил на норме, усь играет в режиме стерео, т.к. от мафона идет лев и прав линейный выход на саб - соотв. оба подключены, питание уся и кандюра осуществил по временной схеме - от прикуривателя , (но на + приготовлен уже кабель на 80 мм2 (от сварочного аппарата))), кондюр и усь выключается при отключении Асс(хотя из прикуриватель еще не вытащен!!!), б/к продолжает работать есчо около 5 минут показывать напругу в сети))),хз как так получилось), а мафон продолжает играть, т.к. бат+ и асс соеденены, т.е. асс мафона припаян к бат +, штатный асс замотан изолентой.

ну и если включить лоад(усиление баса) хотябы на среднюю, не говоря уже о высокой - то это капец!!! начинает закладывать уши и трястись внутренности не только машины но и моего организма)))[/quote

обоссаться:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
кому такой ящик? могу ещё парочку запилить)))

саморезов правда длинных нет сейчас поэтому сечение порта сделаю 5см:dance::lol:

 

аааааа :biggrin::biggrin::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Уважаемый ВАТА-2, Вы видели остальные работы данного человека??? Советую Вам посмотреть прежде, чем выкладывать видео которое и так вызвало много споров. Из-за чего тема и была закрыта.

::yu::

Ссылка на комментарий

жесткое видео! Зачем там саморезы в порту?)))

читай тему в трепе регулировка высоты порта га га га гага)))))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...