Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на улице -20...а она не завелась((((((


NLaudio

Рекомендуемые сообщения

мы делал так)

обкладывали туссан кардоном ставили 2 лампы напротив трубы и теплым воздухом за 2часа ожил)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

по погодным условиям пришлось в том году заправиться на Космосе(ты понял про что я... ?)постоянно заправляюсь на ТНК.Погода была такая же как сегодня. И вот на утро не смог завести таз.в начале включил плазменную сушку свечей проворачиваю ключ брр бр все здохло. и акб пусковым пробывал, на тросе гоняли 2 часа. подумали подумали... у меня спросили: О! А когда ты заправлялся? мож бенза нет:biggrin: И тут резко решили прогреть рампу и топливный клапан т.к могла попасть вода и замерзнуть с шансом 68.3%:biggrin: в итоге и не завелась. мучения длились с 12утра до 17вечера, а в 19часов пришла мысль посмотреть свечи. вышел на улицу выкрутил свечи , а на них иней с нагаром жутким. :mad1: после у друга позаимствовал 4свечи 16V 1.6l хотя у меня было 1.5 8V :yahoo: с пол пинка брм бмбмбмбмбм ... блин... пока писал суть забыл.

от души земляк,вот чесное слово грешил тока на систему впрыска,завтра,засуну в яйца свечи на 15 минут отогрею и попробую,:biggrin:осталлось тока найти отвертку под звездочку:biggrin:,а седня поставиль литр спирта и 15 литров бенза у батареи:biggrin:

к утру нагреются градусов 30-35 ,а т.к. в баке меньше 10л то може поможет:biggrin:все таки если бензанасос виноват ,то его растопит точно:smile::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

А на тазах, у который бортовой комп есть, можно плазменную сушку свечей запустить

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
:smile:у меня Гольфик( тапочек) В минус 27 лехко завелся

 

да ти капитальный красавчег!!!!!!! у меня девятка с 6-ю атмасферами в цилиндрах,и 11 вольтах на акб заводилась в -25 с пол пинка:biggrin:

а фольцваген сссссссууууук**** не может:biggrin:

Оффтоп

:biggrin:еще б он не завенлся.....я ж не спроста тему создал:biggrin:????

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Возможно дело в датчике температуры ОЖ и Воздуха, у другана на 12ке без проблем заводилась до -16, в -19 не завелась, хотя стартер крутил на ура. На ТО проверили оказался датчик температури мозги е..л (джеки чан не горел)), после замены до -30 без проблем заводилась.

 

У меня один раз тоже из за свечей не заводилась, но -20 это не мороз- должна даже на дохленьком аккумуляторе заводится, если конечно не минералка в движке.

 

Выкрути свечи-если сырые, то лучше сразу новые брать.

 

андрей спасибо,пс в двигле синтетика причем поменял за день до этого:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
мы делал так)

обкладывали туссан кардоном ставили 2 лампы напротив трубы и теплым воздухом за 2часа ожил)

 

правда думаете что из за этого может быть???? просто движок вообще не хватает ,то есть стартер просто в холостую крутит,ка будто свечей нет,либо место бенза вода:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

инж говариш.впринципе или нечему гореть или нечему поджигать.

Он электрический или механика?

Выкрутить свечи почистить прозванить/проверить

скинуть трубку с топливной рампы и посмотреть при запуске там есть кто вобще.

Зы. Там крайний случай был -38 афтамат.

Ссылка на комментарий
инж говариш.впринципе или нечему гореть или нечему поджигать.

Он электрический или механика?

Выкрутить свечи почистить прозванить/проверить

скинуть трубку с топливной рампы и посмотреть при запуске там есть кто вобще.

Зы. Там крайний случай был -38 афтамат.

 

ну в принципи я так и думал,но просто инструментов 000000000000000000000000000000000000000000 с собой,а под капотом крышка на головке которая закрывает все!!!!!! и еще под звездочку,вот и хотел прежде чем намеренно лезть узнать у народа ,))))куда хоть лезть,ну ладно пацаны спасибо всем,чесно говоря не думал что все так откликнутся)) спасибо,завтра буду ковыряться и отпишусь)))Оффтоп

жаль в трепе "спасибки" не катят,оплучили бы все:biggrin: кроме второго поста:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

помог бы я тебе инструментами, да вот только вчера выезжать надумал... машину прогрел. Выезжать со двора стал... вот те на ГУР замерз:shok: подумал ремень порвался, загленул все в порядке! сегодня тоже ковыряюсь. А перед тем как заметил что ГУР не работает снес зеркало об забор.

Ссылка на комментарий
помог бы я тебе инструментами, да вот только вчера выезжать надумал... машину прогрел. Выезжать со двора стал... вот те на ГУР замерз:shok: подумал ремень порвался, загленул все в порядке! сегодня тоже ковыряюсь. А перед тем как заметил что ГУР не работает снес зеркало об забор.

 

да андрей, беда приходит не одна.........!:wink:пословица такая...

я вчера на морозе ночью патался закрыть машину ,часа 2...

открыть открыл...а закрыть пассажирскую дверь не мог...ручка "типо не вернулаяь в исходное положени" и получается что отна всегда натянута....так что замок не защелкивается.....

помогло 3 литра кипятка и грамм 300 ВД-шки

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

смотри свечи 100%,прогрей, прокрути движку без них и теплый воздух на впускную рамку

:drinks:

Ссылка на комментарий

свечи то скорее всего, но может и ремень грм порвался...Тогда совсем печально....Когда рвется двигатель легко крутится и не схватывает.

Ссылка на комментарий

ну я не думаю что тс не отличит крутиться ли полностю движка или только ее часть)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...