Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться


WolfEntchtein

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Стою сейчас перед выбором, какой усилок взять. Выбираю между кексами 1.1000 и 1.900. разница в 2500р для меня вполне существенна. Собственно вот в чем вопрос : сабов сейчас 2шт иволги 15. Менять их или нет - пока вопрос. имеет ли смысл переплачивать и брать 1000?? или 1.900 справится с такими сабами?

Скорее всего в дальнейшем буду брать обсидиан 15ку. Хватит ли на него 1.900. или лучше доплатить и взять усилок с "запасом" мощности?

Ссылка на комментарий

подкапи лучше на тысячник. Пусть лучше в запасе будет чем потом нехватит.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

сейчас и хватит 1.900. при нагрузке 2 ом большой разницы 1.900 и 1.1000 не заметишь. предпочтение 1.1000 отдай при нагрузке 0.5-1 ом.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Покупая весчь разница в 2500 не существенна :hi: Если брать то сразу 1000-ник с заделом на будущее и чтоб потом голова не болела что не взял его !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Покупая весчь разница в 2500 не существенна :hi: Если брать то сразу 1000-ник с заделом на будущее и чтоб потом голова не болела что не взял его !

+10005000

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Помогите с выбором) сейчас стоит Oris ASW12 в фи на 40Гц где то... с SPL 2000D, авто ВАЗ 2106, Есть вариант приобрести за малые деньги еще один этот старенький музыкальный Орис, но вопрос таков:

1) хватит ли усилка на два дина?

2) в баню этих орисов, купить 15 какого нить обсидиана?

3) если все таки в баню, то усилок придется менять, то на какой?) предпочтения к кексу 1000 и к олимпии, но финансами на новую олимпию обладать врят ли буду, так что либо покупка от сюда б/у или нового кекса)

Проблем по питанию думаю не возникнет, генадий 115А, ну и кислота под капотом, если надо то и в богажник протяну пару проводов медных)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...