Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 шт SA-12 или 2 шт ALPINE SWR 12?


Аскар_74

Рекомендуемые сообщения

я бы не сравнивал эти сабы тк сандали мягко отыгрывают а Рки бахают, звук совершенно разный, так что тут на вкус и цвет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для музыки и негров сандали однозначно лучше эрок!эрки в коробе с низкой настройкой чувствуют себя хреново!!

и если кайф негров то лучше бери sa 15 один, потом как деньги появятся докупишь второй и будет::hair::!)только усь конечно тоже лучше бы сменить уже будет)

ну ты дружище щас насоветуешь..

са-15 на неграх эрке сольёт :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну ты дружище щас насоветуешь..

са-15 на неграх эрке сольёт :biggrin:

эт про самые низы хотел уточнить,где ветер.

а выше са-15 приятнее будет играть

Ссылка на комментарий
я бы не сравнивал эти сабы тк сандали мягко отыгрывают а Рки бахают, звук совершенно разный, так что тут на вкус и цвет.

 

а сандали не бахают!?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

я слушал и те и другие!! и са мне гораздо больше нравятся как играют!да и все знают что эрки можно и убить в ящике с низкой настройкой!

и давать на са больше чем на рках! это тоже личное наблюдение!

Ссылка на комментарий

говно ваши Р-ки жду помидоров в себя:biggrin: слушал и са и оа и гз и Р-ки! Имхо даже Орис AMW мне нравится больше Р-ки! Р-ка обычный саб высшего класа среди альпов не чем выдающимся не отличается не мощностью не выносливастью не громкостью! Вобще гражданский просто дин на музыку!Как раз ИМХО р-ка музыкальнее СА вобще их не сравнить даже! а новые вобще ругают хуже некуда сам слушал старые! Всегда поражался людям которые на них пытаются давить не для этих дел... ветер еще можно погонять но не более!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
говно ваши Р-ки жду помидоров в себя:biggrin: слушал и са и оа и гз и Р-ки! Имхо даже Орис AMW мне нравится больше Р-ки! Р-ка обычный саб высшего класа среди альпов не чем выдающимся не отличается не мощностью не выносливастью не громкостью! Вобще гражданский просто дин на музыку!Как раз ИМХО р-ка музыкальнее СА вобще их не сравнить даже! а новые вобще ругают хуже некуда сам слушал старые! Всегда поражался людям которые на них пытаются давить не для этих дел... ветер еще можно погонять но не более!

 

А что на р-ках не было хороших результатов!?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
говно ваши Р-ки жду помидоров в себя:biggrin: слушал и са и оа и гз и Р-ки! Имхо даже Орис AMW мне нравится больше Р-ки! Р-ка обычный саб высшего класа среди альпов не чем выдающимся не отличается не мощностью не выносливастью не громкостью! Вобще гражданский просто дин на музыку!Как раз ИМХО р-ка музыкальнее СА вобще их не сравнить даже! а новые вобще ругают хуже некуда сам слушал старые! Всегда поражался людям которые на них пытаются давить не для этих дел... ветер еще можно погонять но не более!

Как раз на замер Эрки то и держут ппц скока...а вот низкий повседнев не для них....

Ссылка на комментарий

А поменять 2 эрки на 15 alpine XD. мне кажется будет ощутимо. я сам думаю свои 1243 поменять на xd .

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Слушал SWR12 в зя 30 л. - я не понял где бас-то. После кикера s12l72 в зя 30л, а ведб именно кикера хотел менять. Даже две r-ки будет мало.

Ссылка на комментарий

По мне так Рки намного приятней играют! И мнение не только мое а тех то слушал и то и другое Сандали давят согласен но играют неприятно.

Ссылка на комментарий

Сандаль хорош во всём. То-ли это замер,то-ли это музло, то-ли это громкий повседнев....:empathy2:

Ссылка на комментарий

Ну если сравнивать Рки с сандалями тока тока если swr 12?2... swr12?3 и СА взять - ну дароже сандали на несколько т.р. это обоснованая разница ... на ремонт новой Рки потратишь эту разницу потом... а нервов сколь и времени ещё уйдёт... сам обладатель 2*1243 - слова излишни --- Ищу монету на сандальки!))

Изменено пользователем sanek171

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...