Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

видать что то не сложилось, коли отвечаешь ;) Да и от куда мне знать что то об этом.

Мне наплевать, я ж не выступаю, Леха выступает. Для меня результат - статистика использования аппаратуры ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это было индульгирования в себя

Индульгирование

 

Термин широко употребляемый в книгах Карлоса Кастанеды

 

В широком смысле индульгирование — это то, что подменяет собой адекватное моменту действие, при этом съедающее столько же (или намного больше) персональной силы, сколько требуется для совершения этого действия.

 

С другой стороны — это основное занятие «Бедной Детки» (и человека вообще) — он оправдывает свое бездействие (называемое неудачливостью) различными «объективными» причинами как то слабость, неумение, враги-интервенты, уделяя этому занятию практически все свободное время и силы. Для самооправдания пригодятся и Партия с Правительством, и Темные Силы, что нас злобно гнетут…

 

Вообще индульгирование — это целый процесс умственной деятельности, включающий в себя перебор массы не существующих, а вероятных событий, переживаний по поводу того, что может вдруг случиться» или же «могло бы случиться» в уже прошедшем (а значит неактуальным) прошлом. В результате такой деятельности человек перестает жить в том месте и времени, в котором находится в текущий момент! Жить можно только здесь и сейчас, поскольку только на этом участке и можно производить какие-нибудь изменения! Прошлое не изменишь, а будущее обязательно будет отличаться от всех выдуманных вариантов. Так что получается, что в процессе индульгирования масса силы затрачивается впустую. Мало того, индульгирование вполне способно довести до смерти внезапной — например момент такой, что нужно мгновенно реагировать, а человек стоит раскрыв рот, индульгируя в неверии, что «неужели и впрямь такое может со мной случиться?». Таким способом и под машину попадают, или в других ситуациях «вдруг» оказываются схваченными «параличем» в самый ответственный момент. То не паралич, то привычный, уже ставший неосознаваемым процесс индульгирования.

 

Еще один из важных аспектов индульгирования заключен в смысле этого иноязычного слова, которое можно перевести как потакание себе, потакание своим «слабостям» по принципу, мол «Да! Вот такой я плохой! (слабый, злой, безвольный)»… То есть человек замечает за за собой те или иные вещи, которые мешают ему жить, но не желая приложить силу на избавление от помех, он эту же силу затрачивает на самооправдание, на потакание своим «слабостям».

 

В своих практических проявлениях, индульгирование настолько разнообразно, что иной раз трудно его в себе обнаружить вовремя… но оно остается главным занятием во время «переживаний», так называемой заботы, беспокойства, взволнованности… и классического — Мук Совести! Что за муки совести такие? А вот что — вовремя не сделал то, что дОлжно было сделать (потому что занят был индульгированием), а теперь вот изображаешь из себя «хорошего», ищешь оправдания, делаешь все возможное для улучшения своего субъективного представления о себе. Индульгирование в чистом виде.

 

Индульгирование, в людском мире является основой многих профессией :) например поиндульгировав на тему «я пришла, а ты ушел… позвонила — тебя нет!» можно написать популярный шлягер, и поправить свое финансовое положение. Есть и учреждения, где собираются люди, и целыми днями вслух индульгируют на разные темы, мол «если мы не примем этот закон, то будет…» дальше пошел процесс…

 

Короче — абсолютно любая тема может стать темой для индульгирования, и абсолютно любое занятие может оказаться голым индульгированием.

уточни что именно ты имел ввиду :blush:
Ссылка на комментарий
видать что то не сложилось, коли отвечаешь ;) Да и от куда мне знать что то об этом.

а какого ж Х%я ты тогда пишешь если незнаешь....балабол шоль?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
)))))))))))) хреново когда жизнь не складывается наверное

 

Не говори,Вадик:biggrin:Зависть страшная штука:good:

 

Поражает особенно то,что я ездил на шниве своим ходом 3500 км в одну сторону в Австрию,и в другую сторону до дома 3500 км(на 22-ых колесах до границы с Хохляндией).

 

граница Украины и Словакии

 

81188911.jpg

 

проехали главную границу с шингенской визой

 

81188960.jpg

 

замок на холме

 

81188970.jpg

 

Из гостиницы в Братиславе

 

83590472.jpg

 

Из подземного гаража в Австрии

 

81189001.jpg

 

 

Замер не получился по техническим причинам, и я замер проводил в закрытой автомобиле. Свидетелями была вся сборная России по ЭММе.:wink:

 

Фото по подготовке мною автомобиля скинуть на форум в этом году и в прошлом,Сергей?:sarcastic:

 

P.S. Оправдываться перед Вами не вижу никакого смысла,т.к. никого кроме как озлобленного,завистливого и жаждущего справедливости в жизни человека перед собой не вижу. До уважаемого спортсмена и хорошего собеседника Вам еще очень далеко.

Ссылка на комментарий

а ты видать тот умник, который решил что я буду перед тобой оправдываться или начну что то доказывать?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а ты видать тот умник, который решил что я буду перед тобой оправдываться или начну что то доказывать?

научись квотить, нереально понять кому ты пишешь

Ссылка на комментарий
уточни что именно ты имел ввиду :blush:

 

ну я подумал что те кто с кастанедой не знакомы легко погуглят и все поймут

 

ну ты уже разъяснил

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Замер не получился по техническим причинам, и я замер проводил в закрытой автомобиле. Свидетелями была вся сборная России по ЭММе.:wink:

 

Фото по подготовке мною автомобиля скинуть на форум в этом году и в прошлом,Сергей?:sarcastic:

 

P.S. Оправдываться перед Вами не вижу никакого смысла,т.к.

 

так а что это было если не оправдания

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Не говори,Вадик Зависть страшная штука

 

Замер не получился по техническим причинам, и я замер проводил в закрытой автомобиле. Свидетелями была вся сборная России по ЭММе.

 

Фото по подготовке мною автомобиля скинуть на форум в этом году и в прошлом,Сергей?:sarcastic:

а где твои фото на фоне машины или зарулем и че стесняться то, давай фото с лобзиком или сварочником, а там глядишь или хотя бы фото где ты придумываешь... новый ящик....

и расскажи что имено ты в своей машине сделал сам...

 

еще лучше Рома сдержать свои слова данные тобой в прошлом и в начале этого года, а именно сразиться со Страдиварями...

у тебя еще есть шанс сразится на дбдраге в сентябре

 

 

P.S. Оправдываться перед Вами не вижу никакого смысла,т.к. никого кроме как озлобленного,завистливого и жаждущего справедливости в жизни человека перед собой не вижу. До уважаемого спортсмена и хорошего собеседника Вам еще очень далеко.

обычный бред мажоров, считают что все им завидуют ;)

 

п.с.

Вадик - ты бы помолчал, а то придется в слух сказать про твои отношения с Мишутиным

Ссылка на комментарий

Блин мужики...вот вы реально завелись...Вроде тема называется финал Яски, а не давайте обольем друг-друга говном....Ну что вы ей богу...

Помоему все сдесь занимаются одним любимым делом....Ну какая хрен разница кто и какими средствами добивается или не добивается результатов....Ну зачем в нашем бассклубе должно действовать правило "На войне, как на войне...Все средства хороши" !!!! Ну что мы здесь воевать все собрались...

Помоему у всех одна задача...общаться,помогать друг-другу,помогать новичкам,дружить в конце-концов и самое гланое поднимать отечественный СПЛ в целом и результаты в частности...

А вы ей богу помоему начали уже пиписьками мериться...кто круче...

Вообщем не обижайтесь кого обидел, не хотел...

 

Просто обидно что тема финала Яски где должны быть представлены фото, нароботки наших мэтров СПЛа, их комментарии, где и какие были трудности, какие возникали проблемы,да и много чего можно было озвучить полезного для таких как я балбесов в СПЛ....

Вместо этого мы видим уважаемых и взрослых людей поливающих грязью друг-друга...

Господа...ну что за пример подростающему поколению...???

Конечно может это и не мое дело, и не туда я полез...но я думаю многие со мной согласятся.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Первая половина темы была очень интересная.....

Вторая:bad:

 

Ребятки выж все чемпионы в большей или меньшей степени..... и столько грязи.....:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

п.с.

Вадик - ты бы помолчал, а то придется в слух сказать про твои отношения с Мишутиным

можно конкретнее что ты имеиш ввиду?

если то что он нам дал уся на финале,тк что в этом токого?просто нам игорь батура пообищал уся на замер а сам слился в ростов без оповищения,поэтому

и пришлось у вадика просить усил!

если не про это то объесни,самому интересно!

Ссылка на комментарий

"п.с.

Вадик - ты бы помолчал, а то придется в слух сказать про твои отношения с Мишутиным"

 

Это еще о чем тут можно говорить?! Их нет, ни каких. Касательно его долгов - моя позиция не изменилась, давно говорил, чтобы либо парни что то делали конкретное, либо ждали чудес... довольно сотрясать воздух пустыми обещаниями с обоих сторон.

 

Или ты о том, что я усь давал на замер что ли? Так это не секрет, все ж все видели, и Леха и Рома были в курсе дел, поинтересуйся сам )))))

 

Так что наверное придется все же сказать вслух )))))

 

а насчет помолчать - конечно лучше, я ж не бабка на базаре, чтоб прилюдно нести такую чушь про мажоров и отношения, есть другие дела и совсем другие взгляды на это))))) Погляди сам на процент людей, выигравших с чьей то платной помощью, их число закономерно и стремительно растет, что является нормальным положением вещей, каждый занят своим делом, достать денег точно так же не просто, как и собрать систему, одному легче одно, другому - другое, а в кооперации выходит очень даже отлично.

 

пс. Посмеялся от души))))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...