Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-29 всё о нём


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

контроль нулевой. Да и стабильностью там не пахнет.

Переключите на 4 ома. Не испытывайте судьбу.:hi:

 

Ну нам нравится. Это раз.:music: После 30 минут негров, колпак чуть-чуть теплый. Это два.:praising: Пахнуть даже не думает. Это три. Система временная.:peel: Когда вторую Е-15 будем ставить, докинем Оптиму 55.

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А еще вопрос, на счет охлаждения понятно, понятно что надо кулеры подключать через реле! Может кто-нибудь толком объяснить как её подключать?? ( ну простую 4-х или 5 контактную релюху) и кулеры последовательно или паралельно??

Ссылка на комментарий
А еще вопрос, на счет охлаждения понятно, понятно что надо кулеры подключать через реле! Может кто-нибудь толком объяснить как её подключать?? ( ну простую 4-х или 5 контактную релюху) и кулеры последовательно или паралельно??

 

параллельно. 4х контактное.

кулеры я делал так

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/288230376152258880/#post

 

на счет реле

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/4062246863888697427/#post

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Вопрос! Прокормит ли он четыре ШП 10", каждый честных 100 ватт, то есть в итоге прокормит надо 400 ватт, или по двести на канал в 4ома. или 2ома в мост все четыре!? И какой тип подключения предпочтительнее.?

 

Или взять кикс 47/49 и по два динамика мостом так-же на каждую пару каналов подцепить в 4ома, вроде мощи должно больше прилетать?

Изменено пользователем Сергей(новосиб)

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
Вопрос! Прокормит ли он четыре ШП 10", каждый честных 100 ватт, то есть в итоге прокормит надо 400 ватт, или по двести на канал в 4ома. или 2ома в мост все четыре!? И какой тип подключения предпочтительнее.?

 

Или взять кикс 47/49 и по два динамика мостом так-же на каждую пару каналов подцепить в 4ома, вроде мощи должно больше прилетать?

 

тебе ширики резать придется снизу а это в итоге ограничит выходную мощность уся.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
тебе ширики резать придется снизу а это в итоге ограничит выходную мощность уся.

 

Думаю будут порезаны от 100.

Так что в итоге взять?

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
Думаю будут порезаны от 100.

Так что в итоге взять?

 

а ты уверен что твои ширики честную сотку сдюжат?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а ты уверен что твои ширики честную сотку сдюжат?

ну ноэма вроде держит мощу. Так что лучше будет 29 кекс или 49. И как лучше подцепить?

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
а ты уверен что твои ширики честную сотку сдюжат?

ноэма вроде держит мощу. Так что лучше 29 или 49 и как лучше подцепить?

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
ноэма вроде держит мощу. Так что лучше 29 или 49 и как лучше подцепить?

 

на счет ноэмы я бы поспорил. на счет уся то я бы впилил 49

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
на счет ноэмы я бы поспорил. на счет уся то я бы впилил 49

 

ну 49 мощнее же? Получается каждую пару каналов в мост на 4ома на пару щириков?

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
сколько все таки выдает мостом в 2 ом ?

 

я намерял 560 на музыке. но эт уже его предел я думаю

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

кап29

1.Работает стабильно 1 ом на канал

2.При таких агресивных условиях греется как кипятильник

3.При низкоооме преды надо поменять на 3 по 30 или вообще их убрать (у меня родные не выдержали и плавились)

4. стрелял с кап 29 мостом в 1.8!!! рез снимал 142.7 дб. ( саб 15 все в багажнике)

5. Посоветовал бы заливать трансы, иначе со временем начинали у меня звенеть.

6. Саб играет от кап 29 приятно (АВ класс рулит), но строго следите за клипом (можно смело сжешь катушку)

7. Отыгрывает свою стоимость на 100%

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

сразу спрошу сдесь чтоб не создавать лишних тем по настройкам .саб qs 300 скоко гейн и сабсоник выставить резать буду головой на 63Гц басбуст заклеял

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...