Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-29 всё о нём


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

А сколько там будет? По теории если саб с двумя катухами по 4 Ом паралелим то получем 2 Ом,если послед. То 8 Ом,если в 2 Ом усь работать отказывается то придется подключать на 8

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27, 29 живут в 2 ом нормально с хорошим охлаждением и питаловом. инфа 100%

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
27, 29 живут в 2 ом нормально с хорошим охлаждением и питаловом. инфа 100%

 

Я думаю Илья зря говорить не стал бы...

Ссылка на комментарий

Я запускал его на сабы 18" мостом 2 штуки по 8 ом и сателлиты 15" 2 штуки по 8 ом, но не мостом.

Итого 1.6 Ома на канал, а импеданс, конечно выше.

Ссылка на комментарий
Я запускал его на сабы 18" мостом 2 штуки по 8 ом и сателлиты 15" 2 штуки по 8 ом, но не мостом.

Итого 1.6 Ома на канал, а импеданс, конечно выше.

 

а это как на двухканальный усь одновременно и мостом и не мостом?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А сколько там будет? По теории если саб с двумя катухами по 4 Ом паралелим то получем 2 Ом,если послед. То 8 Ом,если в 2 Ом усь работать отказывается то придется подключать на 8

 

поверь, эти усилители вплоть до 0,25 Ом на канал не отказываются работать, только греються при таком подключении пипец

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
поверь, эти усилители вплоть до 0,25 Ом на канал не отказываются работать, только греються при таком подключении пипец

 

работают на разницы в выхлопе между 1ом и 0.25 практически не будет. они и в 2 ом практически упираются в способности блока питания...собсна и не горят только потому что БП в них ощутимо слабее уся и в штатном режиме с хорошим охлаждением он просто не может его выжечь. Лично я бы не стал запускать эти кексы ниже 2 ом.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

че мощней будит работать в 2 ома кекс 1.600 или кап 29

Изменено пользователем crunch26
Ссылка на комментарий
че мощней будит работать в 2 ома кекс 1.600 или кап 29

 

29 - без вариантов:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тут где-то пролетал вопрос по поводу что лучше 2 КИКСА 29-х или 1 но 49-й. Отвечу здесь: ИМХО 2 КЕКСА 29-х будут лучше, как в плане теплораспределения по нагрузке, так и по моще, но не компактно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...