Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцам ХХХ-15


Kluger

Рекомендуемые сообщения

канешь уверен!!!!не псих же я:smile:обкатку проходит пока)))

 

А я вот не уверен почему то :praising:.

 

 

объем 147л.фаз 10см на 47см длинна 56 см.этот коробок думаю переделывать.сам не уверен на счет порта:sorry:но ради интереса замерели было 144,6 на вялом усиле.скоро будут другие.послушаю,замерю,а потом подумаю на счет переделки.да и еще!!!на замере так же было в 80гц.

 

Про какие 80гц речь идет? Судя по данным размерам получается что даже если брать 120 литров чистого объема фазик при длине 56 см будет настроен на примерно 40 гц. В том трэке, что на видео пик на 48 гц приходится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скорее всего настройка около 40Гц.....плюс минус....по расчетам:)

 

а 80Гц вылезло из-за трека на котором замерялись...вот и все...:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

а на сколько его настроить?37-40гр?короб буду всеравно еще мудрить!!!когда я собирал этот помощи не было не от кого.даж спросить не было нигде совета.вот и собрал как собрал:scratch_one-s_head:теперь впринципе и сам в раздумке как80гц получилось:scratch_one-s_head:тогда

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
а на сколько его настроить?37-40гр?короб буду всеравно еще мудрить!!!когда я собирал этот помощи не было не от кого.даж спросить не было нигде совета.вот и собрал как собрал:scratch_one-s_head:теперь впринципе и сам в раздумке как80гц получилось:scratch_one-s_head:тогда

 

В данный момент у тебя короб для повседнева. Музыку должен играть очень даже хорошо. Если будет цель поучаствовать на соревнованиях то придется эксперементировать. В твоем случае уменьшение объема и повышение настройки фазика. Только для начала почитай немного теории, а так же программа BassPort тебе в помощь :wink:.

Ссылка на комментарий
В данный момент у тебя короб для повседнева. Музыку должен играть очень даже хорошо. Если будет цель поучаствовать на соревнованиях то придется эксперементировать. В твоем случае уменьшение объема и повышение настройки фазика. Только для начала почитай немного теории, а так же программа BassPort тебе в помощь :wink:.
спасибо канешь но уже начитанный!!!!!сам знаешь пока сам не сделаешь и не ошибешься и не будешь сидеть и все переделывать,не чего не выйдет в итоге!!!учеба на своих ошибках лучше!!!!но а насчет коробочка думаю уменьшать менее чем на 100лт.не буду.а может и увеличу еще:pardon:.пока нет достойного уся :pardon::pardon::pardon:и датчика об этом говорить сложно.:pardon:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
но а насчет коробочка думаю уменьшать менее чем на 100лт.не буду.а может и увеличу еще:pardon:.пока нет достойного уся

 

Если будешь ставить усь мощнее и в планах показать максимальный результат на соревнованиях, то короб уменьшать будешь :wink:. По собственному опыту могу сказать что с 110 литров спустился до 70 чистого. Причем пробовал короба и меньшего размера, около 45 литров чистыми. Вообще перепилил не менее 20 вариантов для данного саба. Как бы то не было для хорошего результата придется пилить пилить пилить.

Ссылка на комментарий
Если будешь ставить усь мощнее и в планах показать максимальный результат на соревнованиях, то короб уменьшать будешь :wink:. По собственному опыту могу сказать что с 110 литров спустился до 70 чистого. Причем пробовал короба и меньшего размера, около 45 литров чистыми. Вообще перепилил не менее 20 вариантов для данного саба. Как бы то не было для хорошего результата придется пилить пилить пилить.
и на каком варианте остановился???:smile:объем? настройка порта???какая у тебя машина????чем раскачивал???очень интерестно :wink:!!!!и вообще какого ты мнения об этой головке:smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...