Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцам ХХХ-15


Kluger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По словам много уважаемого человека на этом форуме: на повседневку "не советую более киловатта" (с)

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По словам много уважаемого человека на этом форуме: на повседневку "не советую более киловатта" (с)

 

ого... это при 4" катухе?

Ссылка на комментарий
ого... это при 4" катухе?

 

ну этож физика)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
ну этож физика)))

 

Все нормальные люди автозвук с помощью физики познают а я физику с помощью автозвука :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
По словам много уважаемого человека на этом форуме: на повседневку "не советую более киловатта" (с)

 

а что так мало ? при такой цене и 8500 RMS ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
По словам много уважаемого человека на этом форуме: на повседневку "не советую более киловатта" (с)

не соглашусь очень крепкий и живучий саб

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
а что так мало ? при такой цене и 8500 RMS ???

а об этом надо спросить уважаемого человека с форума:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Kluger , играл час где то на неграх ) от ххх6500 =) на 1 Ом (а это где то 4 КВТ) питание Оптима жёлтая 5.5 , пыле защитный калпачок нагрелся немного ! часика пол играл от Рокфорда 20001bd, 2500КВТ на 1 Ом ... даже калпачёк не нагрелся)

потом от двух Киловат(Power Acoustik bmf5500), играл часов 6 ) на максимальной громкости) негры- Лил Джон) три сикс мафиё) и таму подобные) калпачёк тоже грелся(пылезащитный) но САБ Ниразу не ЗАПАХ!

ДВА м3 (если каждый на 0.5 ом) то я думаю выдержит на музло) (там киловат 5 получится ?) да и на замер Я ДУМАЮ выдержит два ДД м3 в 0.125 каждый

Изменено пользователем Pavel Volya
Ссылка на комментарий
Kluger , играл час где то на неграх ) от ххх6500 =) на 1 Ом (а это где то 4 КВТ) питание Оптима жёлтая 5.5 , пыле защитный калпачок нагрелся немного ! часика пол играл от Рокфорда 20001bd, 2500КВТ на 1 Ом ... даже калпачёк не нагрелся)

потом от двух Киловат(Power Acoustik bmf5500), играл часов 6 ) на максимальной громкости) негры- Лил Джон) три сикс мафиё) и таму подобные) калпачёк тоже грелся(пылезащитный) но САБ Ниразу не ЗАПАХ!

ДВА м3 (если каждый на 0.5 ом) то я думаю выдержит на музло) (там киловат 5 получится ?) да и на замер Я ДУМАЮ выдержит два ДД м3 в 0.125 каждый

но аватарка всё равно класс:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Kluger , играл час где то на неграх ) от ххх6500 =) на 1 Ом (а это где то 4 КВТ) питание Оптима жёлтая 5.5 , пыле защитный калпачок нагрелся немного ! часика пол играл от Рокфорда 20001bd, 2500КВТ на 1 Ом ... даже калпачёк не нагрелся)

потом от двух Киловат(Power Acoustik bmf5500), играл часов 6 ) на максимальной громкости) негры- Лил Джон) три сикс мафиё) и таму подобные) калпачёк тоже грелся(пылезащитный) но САБ Ниразу не ЗАПАХ!

ДВА м3 (если каждый на 0.5 ом) то я думаю выдержит на музло) (там киловат 5 получится ?) да и на замер Я ДУМАЮ выдержит два ДД м3 в 0.125 каждый

 

да не, два М3 на повседнев я не буду конечно слушать, а вот один в 1ом думаю можо слушать спокойно, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
да не, два М3 на повседнев я не буду конечно слушать, а вот один в 1ом думаю можо слушать спокойно, спасибо за ответ

 

ага канешно раскажи нам... будет у тебя два м3 а ты будеш юзать тока один... что то неверится... серовно сорвешся и поставиш на повседнев 2 штуки... :gamer:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
да не, два М3 на повседнев я не буду конечно слушать, а вот один в 1ом думаю можо слушать спокойно, спасибо за ответ

 

Что ты боишся ни хрена ему от одного м3 не будет.

если ты берёш новый по 1,3 ома катухи то пускай его в низкоомную сразу.

сплх 154 на повседневе в 0,25 ома играл ну вонял иногда.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...