Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

Друзья, нам действительно нужна Ваша поддержка! В связи с этим, прошу, помогите в распространении информации о мероприятии! Широких возможностей в области маркетинга, к сожалению, у нас нет...(

 

место проведения ещё неизвесно?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По предварительным данным - горнолыжный курорт "Гора Белая".... но цены на жилье не низкие(хотя оно того стоит)...

Другие варианты ищутся, но, к сожалению, с хорошими и дешевыми базами в Тагиле оказывается совсем не просто...

Рассматриваем вариант стадиона Аист+база Спартак(в 200метрах от стадиона), база не дорогая, но по состоянию... не знаю не знаю...

 

Окончательно определю к концу недели! Постараюсь сделать все возможное! Если у кого есть варианты - пишите и звоните!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

спать возможно не придется если пиво халявное. лично меня повезет домой девушка моя если жестко на кулдырюсь

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Вадим! завтра заканчиваю корпус по твоим расчётам если ещё раз поможеш с замером буду благодарен.

Ссылка на комментарий
паш я походу с вами махну на своей,такое мероприятие нельзя пропустить!эх денег бы еще на дорогу собрать

 

Соберешь.... пиво то там халявное:biggrin:. Я б тоже рванул, но в это время, я буду где-нить в Абхазии плавать в черном море.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Димон я на счёт 220 не понял? (переведи).
ну какже без розетки ::hair::
Ссылка на комментарий

Есть предложение, настроиться на какуюнибуть станцию всем и дать совсех машин, устроить небольшое землетресение :wacko2:

Ссылка на комментарий

Можно ФМ модулятор заюзать для этих целей, только машины близко ставить друг к другу

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ТОка на радио больно низкое качество звука.Как раз чтоб диннамики ушатать.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...