Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

Компания Digital Designs выпускает отличную технику, для повседневного использования, при этом, достаточно хорошую для участия в соревнованиях любого уровня и в любой точке планеты, в этом убедились и убеждаются очень многие россияне в течение последних двух лет. За это время на аппаратуре с логотипом DD установлено больше рекордов страны, чем на многих других брэндах за всю их многолетнюю историю. Но, главным и решающим фактором, послужившим причиной такого успеха компании, является не мощный усилитель или сабвуфер – это безусловно люди! Это все те, чьими бесконечными усилиями достигаются высочайшие результаты в SPL или SQ, в чью честь переписываются рекорды, все, кто любит звук на столько, что готов жертвовать своим временем и не малыми финансами!

 

Друзья, от всей души хочу сказать всем Вам спасибо за то, что на протяжении всего этого времени Вы нас поддерживали! Именно благодаря каждому из Вас DD в России – это то, что есть сегодня и что будет завтра! Спасибо Вам! Мы рады стараться для Вас! Поверьте, мы искренне благодарны Вам за это!

 

Но, 19 сентября нам еще раз потребуется Ваша поддержка! Специально для энтузиастов музыки в автомобиле при поддержке компании Digital Designs в городе Нижний Тагил пройдет фестиваль автозвука! Мы приглашаем всех без исключения принять непосредственное участие в соревнованиях! Разработаны 3 направления, в которых будут названы лучшие! Это официальный этап DbDrag Racing, это специальные классы для новичков и любителей под эгидой BassClub, это кубок инсталляторов!

 

Приглашаем всех профессионалов в очередной раз померяться силами на официальном этапе DbDrag Racing. Этап пройдет по всем правилам обозначенного формата! Приветствуется любой участник, уверенный в своих силах!

 

Приглашаем новичков и любителей попробовать себя в соревнованиях по максимальному звуковому давлению в отдельных классах! Участие полностью бесплатное, мы будем рады видеть как установки на базе активных сабвуферов, так и более серьезные системы. Организовано 2 класса, деление пройдет по площади диффузора до 15” и более 15”. Профессиональные установки будут определены для участия в официальном формате, ведь BassClub – это в первую очередь массы! Приветствуются участники с обычными повседневными системами любого уровня и с любыми сабвуферами\усилителями!

 

Кубок инсталляторов пройдет следующим образом. 6-ти командам из 3-х человек будет предложено модернизировать специально подобранные автомобили из числа новичков, при этом, соблюсти ряд условий и ограничений. Весь материал и инструмент будет предоставлен! Для участия не обязательно профессионально работать в сфере автозвука, достаточно иметь необходимые знания и опыт! Приветствуется любая команда-участник из 3-х человек, профессионалы, пора бы поработать!!!

 

Программа мероприятия предусматривает довольно обширную развлекательную часть!

- выступления одной из лучших в стране школ современной хореографии E-dance Studio;

- выступления поп-артистов и поп-коллективов на протяжении всего дня;

- всю ночь для Вас работают лучшие DJ-и области;

- естественно вкусный шашлык;

- представлено лазерное и пиротехническое шоу;

- развлекательные программы, розыгрыши призов и активная работа со зрителями;

- и конечно ряд приятных сюрпризов…!

 

Для каждой дисциплины предусмотрены отличные призы, начиная от автомоек Керхер до спецпризов от Digital Designs! Кубки и дипломы!

Фестиваль пройдет на базе отдыха в черте города Нижний Тагил, где любой желающий может снять недорогой номер.

Мероприятие будет проходить в течение суток, начавшись 19-го в субботу утром и до утра воскресенья! Это предполагает отличные возможности для общения, отдыха и развлечений!

 

Уверен, что у Вас возникнет множество вопросов! Пожалуйста, задавайте их тут…

 

У нас к Вам только один вопрос, вернее, опрос… Пожалуйста, определитесь, сколько же халявного пива в Вас войдет в период времени с 19-00 до 06-00!? Ведь пиво бесплатно для любого участника и в неограниченном количестве!!! А на вопрос, будете Вы или нет, ответит для себя каждый... :) Ряд звезд нашей СПЛ-сцены уже дали свое согласие приехать, и не только приехать, за что им отдельные благодарности!

 

Благодарю за внимание и всех жду в гости 19-го сентября, подробности, регламент и карта проезда появятся чуть позже. Приезжайте, мы Вас очень ждем! У нас конечно не финал, ни чего грандиозного, кроме, разве что, лучшего этапа в стране, не намечается… У нас это только начало!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постараюсь быть, принять участие в соревновании инсталлятров.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фигасе ... :shok::biggrin:

Хотел один раз в этом году куда нить сгонять ...

А тут такие заманухи ....:good:

В сентябре мня походу с работы точно уволят ... :shok:

Респект Организаторам :good:

Буду пытатся быть на этом празднике ....

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Формат DbDragRacing пройдет в оригинальном виде.

 

Формат BassClub для новичков пройдет в стиле IASCA, 2 попытки у каждого участника.

 

Формат кубка инсталляторов - в формате EMMA, но видоизмененном, будут оценены:

1.Эргономичность - 1 балл (на сколько гармонично форма оформления соответствует багажнику)

2.Внешний вид - 1 балл (обтянут, покрашен или нет)

3.Практичность - 1 балл (доступ к запаске, оставшееся место)

4.Общее впечатление от звучания(любой материал) - 1 балл

5. Результат по ТермЛабу на любом трэке - ? :)

Все пункты, за исключением 5, оценивает хозяин автомобиля!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Друзья, нам действительно нужна Ваша поддержка! В связи с этим, прошу, помогите в распространении информации о мероприятии! Широких возможностей в области маркетинга, к сожалению, у нас нет...(

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Друзья, нам действительно нужна Ваша поддержка! В связи с этим, прошу, помогите в распространении информации о мероприятии! Широких возможностей в области маркетинга, к сожалению, у нас нет...(

 

А шикарная тусовочка намечается, надо будет обязательно посетить сие мероприятие. Постораюсь оповестить ближайшее окружение о предстоящем событии

ПС: А как Вадик красиво все приподнес:good:

ППС: Не забудь встретить человечка от меня, он уже уехал:wink:

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
А шикарная тусовочка намечается, надо будет обязательно посетить сие мероприятие. Постораюсь оповестить ближайшее окружение о предстоящем событии

ПС: А как Вадик красиво все приподнес:good:

ППС: Не забудь встретить человечка от меня, он уже уехал:wink:

 

Вань, жду звонка от него :) И конечно буду очень рад видеть в гостях! Все действительно будет просто замечательно!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я предполагаю, что соберётся очень много народу.

Со своей стороны- постараюсь привезти всех.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я предполагаю, что соберётся очень много народу.

Со своей стороны- постараюсь привезти всех.

 

Илюха, да, все, кто приедут, похоже еще ни разу не собирались в одном месте и в такой обстановке!!! Собирайте уже команду для сражения с лучшими в России на абсолютно равных условиях, в реальном времени, прямо на площадке! Уже 3 заявки от сильнейших команд страны принято!

 

Пс. Алексей, просто необходимо твое участие! Кубок инсталляторов - это не 158+ в непринужденной обстановке! ))))) Жду твоего утвердительного ответа, а то Сибирь не простит поражения даже без боя!!! )))

 

Пс2. Омск - ну где вы! 55Hz Team! Собирайтесь уже, хватит там огурцы солить!

 

Пс3. А Пермский край почему молчит, Игорь, Андрей, знаю что приедете и поддержите! Ростов, неужели даже не претендуете на звание лучших, в равных условиях?! )))

 

ПС4. Киров... хи... а он уже с нами! Ставрополь... Спасибо парни!

 

ПС5. Маклай, ты даже не смей там жать на "1" в опросе!!! Чтоб не ниже 3!)))))))

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

 

Пс2. Омск - ну где вы! 55Hz Team! Собирайтесь уже, хватит там огурцы солить!

 

 

Вадим, я же написал что скорее всего приедим :hi:

че мне эти 2500км после поездки в Абхазию )))

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
ПС5. Маклай, ты даже не смей там жать на "1" в опросе!!! Чтоб не ниже 3!)))))))

А он нажал уже:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...