Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нить едет и омска? отзовитесь!

 

Догадайся с 1ой попытки кто может поехать из Омска! :biggrin:

У нас машин то нету давящих почти. :hang1:

Машины 3-4 макс могут поехать, но скорее всего меньше.

Хотя мож ктото чисто побухать поедет... :lol:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

я не догадываюсь, но если б не отпуск в абхазию, я поехал бы (подготовившись).........

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
я не догадываюсь, но если б не отпуск в абхазию, я поехал бы (подготовившись).........

 

Дим скоко у нас машин 148+? Если Паша с солохом ченить замутит мож и будет пополнение в 148+ резов, а пока тока 2115 и эллион больше 148дб жмут. 145-148дб есть несколько машин, но если ехать просто отдохнуть, пообщаться, пива попить, но не расчитывая на кубок за 3ее место даже, для этого 150++++ должно быть даже для стрит А, про остальные кдассы вообще молчу! ::hair:: :wacko3:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

из омска смысла нет ехать за призовым местом......нету таких машин. (если тока диксон :mocking:), (а павлу с солох тока на пиво замутить:lol: (не успеет он ничего)). Так чисто поорать, пообщаться, посмотреть кого-чего.... , ну и на крайняк дунуть, хоть что-нить...

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Ну почему же нет машин способных побороться за призы? )

Но я не поеду :( по семейным обстоятельствам.. Всем удачи, хотелось встретиться со всеми но в след. году только получится

Ссылка на комментарий
Когда появится инфа? Куда и где региться?
отметку поставь сколько литров, вот и вся регистрация :rofl:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, направляйте данные о регистрации на почту DDaudio@mail.ru или в личку или по IСQ 379-622-573 .

 

Принимаются данные в следующем виде:

 

ФИО, город, ник на форуме

Марка, модель, гос. номер авто

Категория(новичек, DbDrag, инсталлятор)

Ориентировочный класс

Марка, модель, кол-во усилителей

.... сабвуферов

.... АКБ(марка, модель и кол-во)

.... проводки

 

Буду очень признателен за заранее поданные заявки, это существенно экономит время!

 

Так же, хочу сразу предупредить, что участие в DbDrag-е - платное(т.к. существует взнос за оф. этап), стоимость 300р. Любые развлекательные программы и т.п. - для всех участников бесплатно.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

О месте я вообще не объявлял, программа, адрес и карта проезда, регламент и подробные правила буду выложены чуть позже!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
По предварительным данным - горнолыжный курорт "Гора Белая".... но цены на жилье не низкие(хотя оно того стоит)...

Другие варианты ищутся, но, к сожалению, с хорошими и дешевыми базами в Тагиле оказывается совсем не просто...

Рассматриваем вариант стадиона Аист+база Спартак(в 200метрах от стадиона), база не дорогая, но по состоянию... не знаю не знаю...

 

Окончательно определю к концу недели! Постараюсь сделать все возможное! Если у кого есть варианты - пишите и звоните!

:unknown:

Ссылка на комментарий

если все сложиться-ждите команду из омска в виде одной машины и трех человек:greeting:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...