Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если велик починю... а то чето цепь в последнее время слетает, а 3400км это не шутка!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Из сиба должен поехать DeNladen, я ваще только новичок в этой кухне. Ехать пока не с чем. Всё только покупается. Хочу поехать но у меня машина 5.8 объём((( 25л\100 км.*на 35 (туда обратно) сотен до тагила *на 22 рубля\литр = звиздец!!!((((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Большая просьба к DENLaDEN ,привези наклейки басклуба для парней с форума.:hi:

Ссылка на комментарий
Большая просьба к DENLaDEN ,привези наклейки басклуба для парней с форума.:hi:

 

в точку:i_am_so_happy:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

и мне одну, на следующий год магамобиль пилю, варю, паяю ::hair::

Ссылка на комментарий

Если велик будет то думаю что с наклейками не должно быть ни каких проблем.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Мда уж 20кило рублей на бенз тока - это пипец конечно. По трассе 25 все равно много даже для 5.8 л мне кажется. В городе вообще чтоли струя бежит с выхлопной? :) ведро на выхлоп вешать и потом на вторичную переработку пускать. :))) Проще поехать на 2 легковых народу так же влезет. Зато в 2раза экономичнее выйдет. И чтобы окупить как то, то нада ехать тока рвать всех. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

оффтоп по поводу расхода:

 

Для грузовика, рядом с которым газель по размерам кажется малолитрашкой, с автоматом 20литров это нормальный расход. А 25 - это перестраховочная цифра потому что далеко не всю дорогу на круизе придется ехать.

А в городе он как кушает так и едет! Бэчер полноприводный на автомате по городу тоже около 20 кушает, и не восьмидесятого, а самого настоящего 98-ого, и это при "всеголишь" 2.5 литров. И струи не замечается...

 

А на легковой конечно проще, это и ежу понятно. О том и речь, что смысл ехать именно на самолете есть только при полной загрузке машины попутчиками.

 

Я бы, кстати, не пожопился бы переплатить тыщу рублей за такую поездку, не важно пассажиром или водителем, в кожаном кресле мягкого, тихого автобуса, созданного специально для подобных путешествий. Это лучше, чем в легковушке, или, не дай боже, на ЖД или каком другом общественном транспорте, где эта поездка выйдет полюбому дороже, чем 2000 - 2500р. в обе стороны.

 

это так, имхо...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ну че тама как дела вадик че народу много ужо а то я чета меньжую надерут мне зат тама )))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Идею с наклейками от бассклуба тоже поддерживаю, спрос будет значительный, однозначно.

 

С местом Вадим определился?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...