Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T40001bd в 0.5 Ома. Стоит или не стоит?


Рекомендуемые сообщения

Парни, выслушал кучу мнений, кто говорит РФ спокойно держит 0.5 ома нагрузки, кто говорит, что 1 ом для него предел!

 

Интересны мнения профов!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Через недельку включу и скажу можно или нет.:), только у меня бп будет доработан/переделан:-) ну вообще 4000 включали и ниже...

Почему горит или нет, думаю это из за реального импеданса зависит....Ну и по традиции про питание не забудь

Ссылка на комментарий
Парни, выслушал кучу мнений, кто говорит РФ спокойно держит 0.5 ома нагрузки, кто говорит, что 1 ом для него предел!

 

Интересны мнения профов!

думаю не стоит рисковать ремонт дорого и долго:morning1:

Ссылка на комментарий

А я думаю, стоит попробовать, только аккуратно и без дури!

Я когда свои в 0,25 грузил тоже боязно было.

Игорь, ты хоть на синусе? На музле не собираешся включать?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Если денег дохрена или уси халявные то пробуйте. Иначе я бы не рискнул, они и в 1 ом дымят будь здоров.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А я думаю, стоит попробовать, только аккуратно и без дури!

Я когда свои в 0,25 грузил тоже боязно было.

Игорь, ты хоть на синусе? На музле не собираешся включать?

Вань, конечно на синусе, просто в след сезоне будет два ДД 3512, смысла два саба с сопротивление 4+4 брать не вижу, будет 2+2, Следовательно усь в 0.5....вот и очкую!

 

SmokeНу в 1 Ом усь себя ведёт очень достойно, греется в меру, музыку держит спокойно!

 

m-bass Бык у нас тоже БП квикнутые, даже транзюки не стандарт, я просто мало в этом разбираюсь, потому и спрашиваю, ты если не сложно когда поключишь отпиши пожалуйста!

ПРо питание...забудешь тут ё моё((( Жрёт как тепловоз, два замера и трендец, просадка такая аж магнитола вырубается.....ждём две Оптимы...

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

мой в 0.75 работает с незаведенного авто и 75 оптимы дб драг

в 0.5 работает с 55 и 75 оптим и заведенного авто иаска

кстати в 0.5 по сравнению с 1 ом у него получилась очень неплохая прибавка

Ссылка на комментарий

сам планирую включение 2-х мостом в ом на повседнев, так что тоже очень интересно, пытал долго Серёгу B@d он говорит можно, но очень осторожно, надо очень серьёзно подпирать питолывым т.к. просадки увеличиваются значительно...

Ссылка на комментарий
сам планирую включение 2-х мостом в ом на повседнев
...Это ж капец что будет в внутри машины происходить:crazy::crazy::crazy:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Парни, ну чесслово, мне просто жалко вас потом. Не нужно этого делать, слушайте его в 1 ом и будем вам счастье. Да и то, повторюсь, даже в 1 ом они горят, даже при хорошем питалове. Были там какие-то доработки, не знаю помогли или нет, но в сезонах 2007-2008 их погорело такое количество что аж страшно, и реально жалко всех пацанов которые ввалили кучу бабла и остались с грудой металлолома. Счет погоревших 4000-ков идет на десятки!

ЗЫ: собсна ваше дело, я предупредил....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня рф-ки закалённые... Мурзиковские...

Ну и поинтересуйся сколько раз они ремонтировались:sarcastic:

 

В общем как хотите:morning1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни, ну чесслово, мне просто жалко вас потом. Не нужно этого делать, слушайте его в 1 ом и будем вам счастье. Да и то, повторюсь, даже в 1 ом они горят, даже при хорошем питалове. Были там какие-то доработки, не знаю помогли или нет, но в сезонах 2007-2008 их погорело такое количество что аж страшно, и реально жалко всех пацанов которые ввалили кучу бабла и остались с грудой металлолома. Счет погоревших 4000-ков идет на десятки!

ЗЫ: собсна ваше дело, я предупредил....

Серый прекрати пугать...

ты ни разу этими усями не пользовался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...