Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп ива 505я. сломан. аукцион


Артем

Рекомендуемые сообщения

Играет также как "Слепой баянист".......:biggrin: Ты тыкаешь кнопочки но не знаешь что шас будет....Или "Мальчик гей" из твоей секретной папки включится или Лил Джон :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играет также как "Слепой баянист".......:biggrin: Ты тыкаешь кнопочки но не знаешь что шас будет....Или "Мальчик гей" из твоей секретной папки включится или Лил Джон :biggrin:

 

спалился ты Тоха:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
спалился ты Тоха:biggrin:

 

Пляяяя.....я думал все на него подумают :blush:

 

Вообщем банкую 3050 рублей за то что он может играть песни вслепую :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ты сам то не узнавал сколько примерна эти замены выйдут?или так валяется и ***?)

:drinks:

Ссылка на комментарий
ты сам то не узнавал сколько примерна эти замены выйдут?или так валяется и ***?)

 

вам сказать и прорекламировать? или то почем брал недомастер?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
жжоте....:biggrin:

 

А че мы.....??? Мы ниче....мы так мимо проходили....а у тебя уже Трёшечка как минимум :biggrin:

 

А у меня к Вам вопрос уважаемый продавец :biggrin: А что идет в комплекте кроме разбитого кинескопа....???

Я надеюсь вы дополните набор разорваной коробкой.....инструкцией в "блинах"....пультом который повидал ни одну собаку которой вы кричали "апорт"..... ну и конечно писк моды - фишка проводов для Алпайна от Кенвуда....???

 

Мы верим в вашу сознательность......и если перечисленные качества продукта не будут сохранены .....я даже не знаю что делать..........наверно заплачу......:cray:если выиграю......:biggrin:

Надеюсь что Вы честный продаван и как минимум----- меня кинете.......а если нет......то будте любезны исполнить вышеперечисленные свойства хорошей б/у техники....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А че мы.....??? Мы ниче....мы так мимо проходили....а у тебя уже Трёшечка как минимум :biggrin:

 

А у меня к Вам вопрос уважаемый продавец :biggrin: А что идет в комплекте кроме разбитого кинескопа....???

Я надеюсь вы дополните набор разорваной коробкой.....инструкцией в "блинах"....пультом который повидал ни одну собаку которой вы кричали "апорт"..... ну и конечно писк моды - фишка проводов для Алпайна от Кенвуда....???

 

Мы верим в вашу сознательность......и если перечисленные качества продукта не будут сохранены .....я даже не знаю что делать..........наверно заплачу......:cray:если выиграю......:biggrin:

Надеюсь что Вы честный продаван и как минимум----- меня кинете.......а если нет......то будте любезны исполнить вышеперечисленные свойства хорошей б/у техники....:biggrin:

блин...Тоха....честно....не помню....надо заглянуть в коробку...

вроде там полный комплект как с завода идет...:pardon:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

:lol:антоха ну хорош уже завязывай брат:flag_of_truce:я из под стола не вылазию:lol::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...