Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белый список,то,на что можно без опаски потратить деньги


basshead

Рекомендуемые сообщения

ICON APR-D550 - мало кто юзал, но по совету, я решился его взять и проверить, за свои деньги работает отлично, Рку раскачивает легко))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не хочу офтопить в этой теме но просто сейчас хочу по ставить усилок драгстер двух канальник в мосту он даёт 550 ват а саб у меня герц номинал 350 максимальное 700 ват думаю не спалю ли я саб этим усилком ?

Был у меня герц ЕС в ЗЯ правда, играл от Аудиосистем ф2-300 - мостом 500, так он его даже не перегружал, при нормальном уровне гейна.А вообще мне ЕС оч нравился, для своих денег играл!!!

Ссылка на комментарий

да таблица это было классно, особенно если бы можно было оставлять голоса "+" создался бы рейтинг и спрос...:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто что добавит по поводу Dragster "DWC-228" как себя показал за время прослушки?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
Был у меня герц ЕС в ЗЯ правда, играл от Аудиосистем ф2-300 - мостом 500, так он его даже не перегружал, при нормальном уровне гейна.А вообще мне ЕС оч нравился, для своих денег играл!!!

 

Подтверждаю эти слова, сам владелиц ES300D бас мягкий, приятный, быстрый, самое то для повседнева качаю его моноблоком ArtSound 500.1 (говорили продавцы что говно усилок но по звуку и покачеству мне нравится)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подтверждаю эти слова, сам владелиц ES300D бас мягкий, приятный, быстрый, самое то для повседнева качаю его моноблоком ArtSound 500.1 (говорили продавцы что говно усилок но по звуку и покачеству мне нравится)

Продовалов не слушай никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Был у меня герц ЕС в ЗЯ правда, играл от Аудиосистем ф2-300 - мостом 500, так он его даже не перегружал, при нормальном уровне гейна.А вообще мне ЕС оч нравился, для своих денег играл!!!

 

Ты ЕС 500 ватником качал?У него же номинал 350...И что-то я не понял Аудиосистем ф2-300- эт чё за усил?

P.S: Всё-нашёл Audiosystem

Изменено пользователем Blade31
Ссылка на комментарий

это твистер ....зверь...

Однозначно в белый списак

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мой белый список:

 

Усилители:

 

DLS CA450 - выпускался до конца 2009г, Имел фильтр на 5000гц сверху и снизу, что позволяет использовать его в биваринге с фронтом.

DLS CA450i - изменненный аппарат, выпускается с 2010г. Отличается новым уровнем среза на 7500гц, что позволяет его использовать в связке биваринга с СЧ. Отличное бюджетное решение для качественного звука.

 

DLS MA41 - самый дешевый усилитель, позволяющие организовать полноценный биваринг используя встроенные активные кроссы. Плавность фильтра 50гц-5кгц

 

Акустика:

 

DLS b6A - лидер по ровности АЧХ за 3500 рублей. Достойную конкуренцию пока не нашли.

 

Adagio AL6.0S - полу SPL элемент за копейки (4000р). Резерв мощности огромный, хороший низ и выносливые пищалки. Полное отсутствие среднего диапазона.

 

DLS Up6i - для рукастых установщиков. Требуют AIR FLOW (отсутвие туннелей), не играют в коробах вообще. Очень выносливы на пиках, рельефный бас, ВЧ DLS UP1C играют спокойно с 1200гц что позволет конкурировать с средними 3х компоенентками.

 

DLS Iridium - Электро музыка их стиль. Резковатые писчи успокаиваются биварингом и при этом в -1.5дб играют в 800гц!!!!

 

Morel MT23 - Играют с 800гц в 0дб без опасений сгореть при мощности в 60вт! горбик в 1900гц, что делает фортепьяно агрессивным, но мужской вокал просто очень детальными и четким. Немного мажет сибилянты. Противопоказанны любителям жесткотни аля хард электро.

 

Провода DAXX

 

Сколько ипользовали и меряли их - на них и остановились. На мой взгляд они на голову преуспели в своих разработках и просят за свой продукт не так уж и много.

 

Список буду пополнять. Еще много что могу сюда записать.

Изменено пользователем Insound
Ссылка на комментарий
Мой белый список:

 

Усилители:

 

DLS CA450 - выпускался до конца 2009г, Имел фильтр на 5000к сверху и снизу, что позволяет использовать его в биваринге с фронтом.

DLS CA450i - изменненный аппарат, выпускается с 2010г. Отличается новым уровнем среза на 7500гц, что позволяет его использовать в связке биваринга с СЧ. Отличное бюджетное решение для качественного звука.

 

DLS MA41 - самый дешевый усилитель, позволяющие организовать полноценный биваринг используя встроенные активные кроссы. Плавность фильтра 50гц-5кгц

 

Акустика:

 

DLS b6A - лидер по ровности АЧХ за 3500 рублей. Достойную конкуренцию пока не нашли.

 

Adagio AL6.0S - полу SPL элемент за копейки (4000р). Резерв мощности огромный, хороший низ и выносливые пищалки. Полное отсутствие среднего диапазона.

 

DLS Up6i - для рукастых установщиков. Требуют AIR FLOW (отсутвие туннелей), не играют в коробах вообще. Очень выносливы на пиках, рельефный бас, ВЧ DLS UP1C играют спокойно с 1200гц что позволет конкурировать с средними 3х компоенентками.

 

DLS Iridium - Электро музыка их стиль. Резковатые писчи успокаиваются биварингом и при этом в -1.5дб играют в 800гц!!!!

 

Morel MT23 - Играют с 800гц в 0дб без опасений сгореть при мощности в 60вт! горбик в 1900гц, что делает фортепьяно агрессивным, но мужской вокал просто очень детальными и четким. Немного мажет сибилянты. Противопоказанны любителям жесткотни аля хард электро.

 

Провода DAXX

 

Сколько ипользовали и меряли их - на них и остановились. На мой взгляд они на голову преуспели в своих разработках и просят за свой продукт не так уж и много.

 

Список буду пополнять. Еще много что могу сюда записать.

 

может сделать деление на жанры музыки с определенной ценовой категории ???

Типа: электро такие цена такая

рок такие цена такая

гу - цена такая( в этой цене топовый)

усил такой на это, цена такая?

конечно придется постучать по клавишам, но у кого есть опыт с большим количеством авто компонентов это как библия!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...