Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белый список,то,на что можно без опаски потратить деньги


basshead

Рекомендуемые сообщения

я то пользуюсь, но реальную мощу нечем замерить ((( качает в 1ом са12, 1500вт заявленых, класс Х, с одной 56й вартой и 80м геной очень мало потребляет для громкого повседнева по сравнению с кекусом29

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сабы аа линейка майхем....супер сабы для отмороженного повседнева

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Уважаемые эксперты, что скажите о Soundstream RW12??? У нас цена около 5т.р. стоит ли он своих денег?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Народ помогите- списки огромные, мож я где не усмотрел, Oris AMW-12 куда можно отнести? к какому списку?

Ссылка на комментарий
Народ помогите- списки огромные, мож я где не усмотрел, Oris AMW-12 куда можно отнести? к какому списку?

 

вобще в белом был ! цена/качество неплохие !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я вот думаю что Lanzar Opti 6C, можно ли в белый? Стоят не космас,играют хорошо, держат РФ Т1000-4,даж не греюццо,единственное но,уж слишком огромные кроссы...но думаю стоит подумать чтобы их в белый?!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Я вот думаю что Lanzar Opti 6C, можно ли в белый? Стоят не космас,играют хорошо, держат РФ Т1000-4,даж не греюццо,единственное но,уж слишком огромные кроссы...но думаю стоит подумать чтобы их в белый?!

 

однозначно в белый.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
однозначно в белый.

 

Сегодня выкинул тыл...дал мостом на фронты...китайцы запели еще прикольнее после того как получили по полкило на брата! ::hair:: Так что еще одно свидетельство чтоп в белый их! :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Извеняюсь,а не лучше ли было если бы весь список был в первом сообщении автора,мне кажется так было бы получше!!!?также и с чёрным списком,,к примеру сразу зашёл посмотрел успокоился и купил:smile:!!!а то листаешь все страницы и непонтно до конца,этот человек просто пишет что у него этот саб или он на самом деле пишет о доверии к этому производителю!!!

Ссылка на комментарий
китайцы запели еще прикольнее после того как получили по полкило на брата!

 

Есть мнение, что это переработанный Морель::yu::

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Есть мнение, что это переработанный Морель::yu::

 

Я конечно не грю что ланзары супер,но они реально звучат весьма неплохо,да и если держат мостом тысячник...эх все бы китайское такое надежное! :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...