Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белый список,то,на что можно без опаски потратить деньги


basshead

Рекомендуемые сообщения

Насчет длс мад 11 - на моей памяти было три разных усилителя, купленные в разное время разными людьми, все три бывали в ремонте, и помомему по два раза... По звучанию тоже говнище, хотя это вопрос вобще мало кому интересный, но даже в сравнении с другими цифровиками.

 

Из схожих по мощьности моноблоков мне очень понравился кикер ZX 1000.1

 

все имхо разумеется!

Странно, в свое время переставили их кучу, ни один в ремонт не попал. По звуку тоже не согласен. ИМХО:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, в свое время переставили их кучу, ни один в ремонт не попал. По звуку тоже не согласен. ИМХО:cool1:

 

DLS MAD-ы отличные уси! Играют четко и мощи отдают по заявке! :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мад11 работает уже давно -претензий нет вообще.Да и звуком впролне доволен:good:

Ссылка на комментарий

basshead , а с Soundstream ххх15 приходилось работать? что скажешь сколько на него на Музыку можно дать не боясь за тех. повреждения? (неклипованого сигнала)

Ссылка на комментарий
Мад11 работает уже давно -претензий нет вообще.Да и звуком впролне доволен:good:

 

+1000000

Насчет звкуа ничего не скажу (другого не было), а работает на УРА. Зря Ден на него катит.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Да я тоже уважал раньше этот усь и только хорошие отзывы слышал, и рекомендовал людям сам, но в последние два года такие вот ситуации встречал, потому и говорю обю этом... все уси новые были, все в новосибе купленные, всех долго мурыжили в сервисе...

 

Ну а про звук, вобще говорю же, забейте)... они впринципе все одинаково никак звучат, даже сравнивать их сложно друг с другом.

 

Короче вполне возможно, что какая то партия была с браком или другая какая ерунда, пусть это будет не обсирание бренда, а предупреждение о том, что такое впринцепи может встретиться.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

привет всем! раз alpine swr добавили ,так надо и "Oris ad 2000" тоже включить ,если есть в продаже !!!

Ссылка на комментарий
basshead , а с Soundstream ххх15 приходилось работать? что скажешь сколько на него на Музыку можно дать не боясь за тех. повреждения? (неклипованого сигнала)

 

присоединяюсь к вопросу, почему-то все отговаривали от него, но все равно взял правда за недорого

Ссылка на комментарий

JL Audio 12W7 был у меня такой. uбowил как автомат Калашникова надежно и безотказно, да и жатве достойный результат был в рекомендованном коробе заводом изготовителем!!!! один минус 2 катухи по полтора последовательно.

Ссылка на комментарий
JL Audio 12W7 был у меня такой. uбowил как автомат Калашникова надежно и безотказно, да и жатве достойный результат был в рекомендованном коробе заводом изготовителем!!!! один минус 2 катухи по полтора последовательно.

 

катухи 2х1,5 это не минус.... просто в этом случае оптимально будет подыскать хороший мощный 2х-канальник, который может мостом в 3 Ом играть

Ссылка на комментарий
катухи 2х1,5 это не минус.... просто в этом случае оптимально будет подыскать хороший мощный 2х-канальник, который может мостом в 3 Ом играть

2х1.5 - это жирный плюс - своего рода компенсация реактивного сопротивления, особенно когда у Вас моноблок с номиналом 1ом...

можно на повседневку включать в 0.75 -что будет практически штатным режимом для моноблока

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

ну извените, я неумею "припаивать" провода к середине катушки. и мне ненадо четыре катушки. У него последовательное соединение катушки с выходом в 3 Ома. И покажите мне хороший Мощный Усь который бы выдавал в 3-х Омах. Если только JBL Crown????????:wacko1:

Ссылка на комментарий

Так кто же ответит на вопрос о китайских СПЛХ. Оч интересует. Стоит брать или нет? И в чем отличия от америкосов?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Так кто же ответит на вопрос о китайских СПЛХ. Оч интересует. Стоит брать или нет? И в чем отличия от америкосов?

 

+1..интересно по поводу СПЛх мнения реально понимающих.

Ссылка на комментарий
ну извените, я неумею "припаивать" провода к середине катушки. и мне ненадо четыре катушки. У него последовательное соединение катушки с выходом в 3 Ома. И покажите мне хороший Мощный Усь который бы выдавал в 3-х Омах. Если только JBL Crown????????:wacko1:

 

Зачем припаивать??? У тебя 2 катушки по 1,5 Ом. Ты либо включаешь их последовательно в 3 Ом, либо параллельно в 0,75 Ом:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...