Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.5 дб на 43 гц на музыке, ваз 2107, 2 sa12d2 и кикс 1.900 в 0.5 ома


Рекомендуемые сообщения

Тему обновил! СМОТРИМ 3 страничку!!!

Итак машина закрыта, авто замерялось в гараже.

Короб 85 литров, настройка 33 гц, порт 360 квадратов.

Гу панасоник 7405

Питание сила(+) 81 квадрат, минус 60 квадратов и с кузова., 2 акб - под капотмо 77 ампер, в багажнике 62а. Просад до 10.9.

Трек Ludacris - How Low.

Ps перед замером днем случайно в городе отказала:biggrin: одна петля у багажника. т.е на замер багажник окуевал. Теперь буду усиливать петли.

dc7f54942aa1.jpg

7d9d1d6d4177.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

a70de87ec5c6.jpg

 

499d4a7c73ec.jpg

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саб динами в салон не пробовал развернуть?:scratch_one-s_head:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

не не пробывал, но по своему опыту знаю, что лучше всего играет когда направлено все в номер. Это мой повседнев. Гейн для замера не выкручивал. Щас он чуть меньше 12 часов, т.к питания не хватает, если на магнитоле сделать чуть погромче кикс в защиту уходит. Да и с петлями засада-там чтоб старую снять нужно ее сначала оторвать, она там приварена.Так что буду ждать тепла. В задней полке дырки из лопухов. На синусе буду мерить когда петлю сделаю.Пик кстати вылазиет в 39 гц. Уже в третьем ящике так у меня.

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

дверь открываешь появляется ветер. конечно условно. но все же он есть. видно как на себе пуховик тресется. и машину начинает жестко флексить. эт я грешу на малый обьем 80-85 литров. но больше уже с трудом бы туда ящик залазил. сейчас хочу заморочится с питанием. так повышение реза вижу только в нем да и гу на пионер сменить.на слух с пионером баса больше было.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Да Ром на заведенной. ну ведь в 0.5 ома же) и то сильно не кручу, чуть сильнее громкость и у усь в защите

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

я на своей системе просады не мерил) но в защиту усь ни разу не уходил на заглушенной, а я всегда в 0.5 на одной кислоте)))

Ссылка на комментарий
чет малло у нас в 7-ке с одной сандалины и веласа стока

 

так петля багажника в отпуске, вот давление и падает

Ссылка на комментарий
чет малло у нас в 7-ке с одной сандалины и веласа стока

 

да как было уже сказано насчет петли, и у вас мб генератор в порядке бодренький, а тут 55а и то в плохом состоянии.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

советую повернуть динами вперед сразу ощутишь разницу.не ленись.и машину меньше рвать будет.я всегда динами вперед ставлю.

Ссылка на комментарий
советую повернуть динами вперед сразу ощутишь разницу.не ленись.и машину меньше рвать будет.я всегда динами вперед ставлю.

 

это будет работать если короб отделить от багажника.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...