Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зоводская магнитола от приоры!


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова. Кто ни будь что ни будь делал с родной музыкой на Лада Приора? Интересует возможность поменять колонки. Будет ли нормально играть? И еще можно ли к ней подключить буфер?

Ссылка на комментарий

Колонки поменять не можно, а нужно.......только совсем лютые брать не стоит.....

Присмотрись к ДЛС Б6 серии......недорогой вариант играющий неплохо от ГУ.....

Один выход линеек на этой голове есть....так что сабик поставить сможешь....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Колонки поменять не можно, а нужно.......только совсем лютые брать не стоит.....

Присмотрись к ДЛС Б6 серии......недорогой вариант играющий неплохо от ГУ.....

Один выход линеек на этой голове есть....так что сабик поставить сможешь....

Да нет. мне какие ни будь 13 надо. что бы ни чего не делать с обшивками, А вот то что пара линейных есть это хорошо. только вот потянет ли она? Там даже регулятора на саб нет!

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего линейка слабовата будет по вольтажу.....но как вариант на первое время думаю пойдет....

 

А почему резать то...ниче там резать не надо......16-е колонки ставятся под обшивку через фанерные колечки-проставки ....и все у тебя как заводское...только вот звуковая сцена от 16-ых колонок на порядок лучше.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а с обшивками и делать ни чего не надо это ж приора почти иномарка:biggrin:

снимешь обшивки ,с внутренней стороны будет кольцо пластиковое его ножом срежешь и все ,металл пильнешь проставочные кольца и готово

Ссылка на комментарий

у меня довольно долго стояла штатная бошка.

висело на ней 2 усила - фронт и саб)

так, что проблем не вижу. 1 выход рца есть, дальше рулят разветвители

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

если ничего не делая менять штатку на 13е дины то лучше не затеваться вовсе. шило на мыло выйдет. 13е в таком варианте не поют

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Я долго ее терпел хватит. Скоро ее место займёт 9853 . И также через кольца будут 16 в штатных местах

Ссылка на комментарий
Я долго ее терпел хватит. Скоро ее место займёт 9853 . И также через кольца будут 16 в штатных местах

 

я так и вовсе железо порезал под 16е. так разозлился на 13е миды :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Недавно делал гарантийную приору,переходные кольца из штатных мест в 16,металл не пилили,кольцо в карте срезал,в гараже образец валяется,сегодня только выкинуть хотел,забыл :),если интересно-сфоткаю.

Ссылка на комментарий

эт как подойти к вопросу,по пользовательски бошка норм - блитусит даже все китай телефоны, акб хоть на год снимай - настройки времени и звука не слетают, да и вид не плохой - название трека для близоруких:biggrin:.Есть 1 пара линейки, по звуку дохловатая она,хорошо отыгрывает средний диапазон, хотя усил и длс16 заиграют.

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий
Недавно делал гарантийную приору,переходные кольца из штатных мест в 16,металл не пилили,кольцо в карте срезал,в гараже образец валяется,сегодня только выкинуть хотел,забыл :),если интересно-сфоткаю.

если мс мидов скромная то можно и так. Я тасы 6 пилил так у них магнит в кожухе полностью закрывал штатную дырку. пришлось пилить

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ребят так что лучше будет, поставить 4 16 колонки от головы и моноблок а на него небольшой сабик в закрытом ящике?(думаю 10 сандалик) Или лучше через разветвлители поставить один 4-х канальный усь на колонки и моноблок на саб?

Ссылка на комментарий
Ребят так что лучше будет, поставить 4 16 колонки от головы и моноблок а на него небольшой сабик в закрытом ящике?(думаю 10 сандалик) Или лучше через разветвлители поставить один 4-х канальный усь на колонки и моноблок на саб?

лучше и 4х канальник и моник от головы

ну а так я бы башку взял моноблок и саб а потом поставил бы еще усь

от головы 4 16х не потянет так что думай

Ссылка на комментарий
Ребят так что лучше будет, поставить 4 16 колонки от головы и моноблок а на него небольшой сабик в закрытом ящике?(думаю 10 сандалик) Или лучше через разветвлители поставить один 4-х канальный усь на колонки и моноблок на саб?

а зачем ставить 4 16х динамика? и что за дины?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...