Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet - солянка)


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Антох спасибо! :drinks:

 

Завтра перекину в 1 ом. На повседнев хватит и усю попроще будет. Мост усей, если только с другими сабами, так как этим мощи хватает за глаза... Смотрел за просадом, защиты не по питанию... Видать выход из зазора... Надо более высокую намотку катушки.

 

Короче эксперименты будут продолжены.

 

Пока короб остается без изменений, так как ведет себя очень хорошо. Шпилек М12 поставили 9 штук. Шпильки между собой связаны кубиками. Что не позволяет шпилькам двигаться в стороны и гнуться...

218001179.jpg

 

218001181.jpg

 

Всем советую данный вариант фиксации шпилек. Удивитесь полученной жесткости конструкции.

 

Забыл упомянуть, что работы по коробу делал мой хороший друг Николай404.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тяжело в басрейсе когда запас такой ... Имхо для бассрейса надо чтобы запас был 2-3-4 ДБ! От Максимума класса.

Нифига ! Когда были РЕ-шки ради интереса гонял и 129,9 и 119,9 (когда в стандарте учавствовал в 139,9) - так же легко получалось,просто убавляем на ГУ энкодер делений на 10 в каждом низшем классе и всё регулируем выносным гейном уся:hi:

PS в этом сезоне на SQ что то никак не получается с ним пристреляться....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вообще это более менее первый удачный опыт с трубами...

 

Так ящик получился очень музыкальный, если бы сабы были посерьезней то низов было бы больше. Попробую на дня перехватить датчик и померить на разных частотах. Посмотреть что может короб. С другой стороны играет короб все, от негров до попсы... Но цифры покажут что и как...

 

А так уралы радуют легкой подвигой и ценой... Чет я не могу представить себе 12ку или 15ку ценой за 20 рублей и чтоб спокойно и без напрягов валило 148+

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс, трубы каким образом крепил в нутри короба?

Короб красота!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Марсель 116, Пока не каким :biggrin: Ящик собирали в ночь на четверг... Трубы болтаются в воздухе. Потом разопру распорками. Так то можно из фанерки вырезать проставку и закрепить на ней...

 

Хотя есть один интересный вариант, который не будет пожирать объем)

 

Есть хомут для труб...

218013411.jpg

 

Поставить по паре на каждую и трубы будут стоять мертво и объем не теряем.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...