Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 - 4 са12


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Где-нибудь есть нормальные разъяснения про выносной регулятор?

А то по словам разрабы специально их сделали, что бы сабы палить.

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюх давай 1л Виски и саб разомнем по всем Таганрогским правилам!) Вонь уйдет!) +150 прийдет! Взавистимости от Виски!) Ты ж знаеш Таган!

 

Таганрожцы не пьют:mocking::mocking::mocking:::bb::

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Где-нибудь есть нормальные разъяснения про выносной регулятор?

А то по словам разрабы специально их сделали, что бы сабы палить.

 

а какие нормальные разьяснения ты ждёшь?я написал что разницы впринципе особо не заметно,саб играет дольше без последствий:hi::music:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

only_spl а ты как накручиваешь гейн на усилке:

1) С выносным регулятором - гейн на максимум и с помощью выносного регулятора уже регулируешь ???

2) Без выносного регулятора - просто гейном на усилителе выставляешь как надо и всё ???

3) С выносным регулятором - гейн на усилители выставляешь на нужное положение, чтобы саб не грелся и не вонял, а выносным регулятором просто добавляешь, убавляешь ???

Интересуюсь исключительно из познавательных соображений, у меня был 3 вариант, а вот правильно так или нет не знаю :unknown:

Ссылка на комментарий
only_spl а ты как накручиваешь гейн на усилке:

1) С выносным регулятором - гейн на максимум и с помощью выносного регулятора уже регулируешь ???

2) Без выносного регулятора - просто гейном на усилителе выставляешь как надо и всё ???

3) С выносным регулятором - гейн на усилители выставляешь на нужное положение, чтобы саб не грелся и не вонял, а выносным регулятором просто добавляешь, убавляешь ???

Интересуюсь исключительно из познавательных соображений, у меня был 3 вариант, а вот правильно так или нет не знаю :unknown:

 

сейчас у меня 2 вариант,перепробовал все !решил что 2 вариант самое оно,хотя повторюсь особой разницы нет!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

 

как всегда кидаешь очень полезные ссылки!!!! Красавчик)):hi::good:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Блин, под кикс qs вывел регулятор под ручник, спецом дырку сделал и из корпуса родного убрал, чисто крутилка осталась, завтра вечером буду тестить с ним и без него, жалко раньше не была поднята тема, машину покурочил...

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Блин, под кикс qs вывел регулятор под ручник, спецом дырку сделал и из корпуса родного убрал, чисто крутилка осталась, завтра вечером буду тестить с ним и без него, жалко раньше не была поднята тема, машину покурочил...
Оффтоп
1.1000? ждем результаты!:pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин, под кикс qs вывел регулятор под ручник, спецом дырку сделал и из корпуса родного убрал, чисто крутилка осталась, завтра вечером буду тестить с ним и без него, жалко раньше не была поднята тема, машину покурочил...

 

я когда были киксы всегда с крутилкой ездил! нечего не зря1зато удобно очень!есть песни в которых не особо в кайф слушать басс на максимум,опа под рукой крутилка,а мне надо сидуху снимать!так что норм будет!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
сейчас у меня 2 вариант,перепробовал все !решил что 2 вариант самое оно,хотя повторюсь особой разницы нет!:hi:

 

:hi: Самое верное решение.....регуляторы зло......:cool1:

 

Запомните ребята....то что идет в комплекте с усилом в коробке ---- это не значит что нужно все впихать в систему шоб не оставитить пробелов......:hi: Или вы даже инструкцию в бардачок положили....??:sarcastic:

 

"Не все йогурты одинаковы полезны" (Данон):sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
сейчас у меня 2 вариант,перепробовал все !решил что 2 вариант самое оно,хотя повторюсь особой разницы нет!:hi:

 

я когда были киксы всегда с крутилкой ездил! нечего не зря1зато удобно очень!есть песни в которых не особо в кайф слушать басс на максимум,опа под рукой крутилка,а мне надо сидуху снимать!так что норм будет!:hi:

 

::hair::::hair:: Удачи твоей ХЛ :bye:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я когда были киксы всегда с крутилкой ездил! нечего не зря1зато удобно очень!есть песни в которых не особо в кайф слушать басс на максимум,опа под рукой крутилка,а мне надо сидуху снимать!так что норм будет!:hi:

 

Согласен с тем, что очень удобно, просто посмотреть теперь разницу для себя хочется, если действительно будет намного лучше, то сниму и буду на мафоне если что регулировать.

p.s. Надеюсь все таки, что будет одинаково :smile:

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

у тебя какой кикс? на 1.350 знаю точно с регулятором тише...

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...