Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Car Audio - модельный ряд и розничные цены


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ого...саб выжил?

 

Сабы))))) выжили тока тот кто стоял рядом с открытой дверкой чуть в штаны не наклал замер был в 3 часа ночи соседи за забором наверное подпрыгнули в кроватях :lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос такой: у серии SP4 максимальный ход 33 мм я так понимаю это в одну сторону? Обший ход 66 мм выходит?

Ссылка на комментарий
Вопрос такой: у серии SP4 максимальный ход 33 мм я так понимаю это в одну сторону? Обший ход 66 мм выходит?

 

33мм это линейный хмах в одну сторону, предельное смещение или хмех не публикуется но с учетом дизайна корзины и шайб диаметром 10" я думаю там никак не меньше 45мм.... в обе стороны соответственно в два раза больше

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

бтл сильные сабы. мой 12" в одиночку выдержал много замеров от стетсома 14к2е в 0.5 ома и ничего, жив.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
бтл сильные сабы. мой 12" в одиночку выдержал много замеров от стетсома 14к2е в 0.5 ома и ничего, жив.

в 0,5ома, вольт 180 - 190 в него залетело...........

От четырнадцатого Стетса не много кто выживает.

Ссылка на комментарий
в 0,5ома, вольт 180 - 190 в него залетело...........

От четырнадцатого Стетса не много кто выживает.

 

летом замера после 4-5 прогревался, но ни разу не вонял.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
летом замера после 4-5 прогревался, но ни разу не вонял.

После замера в GZPW 15" музлу минуты 3 вваливал от SD12 в 0,5 рез был 150+, нагрелся, но не завонял. От Стетса не валил в него...... в ремонте Стетц.::focus::

Ссылка на комментарий
Сорри, если было, интересует серия Q и BL в сравнении.

 

ну тут все относительно просто. если вкратце, то Q-серия это динамик ориентированный в первую очередь на качество звучания - Fi позиционируют его как свой референсный sq саб.

BL - это повседневный динамик с соревновательными способностями. В зависимости от опций он может быть как и чисто спортивным (если выбрать намотку плоским проводом, без доп охлаждения, SPL-опцию, и зазор заточенный под конкретное сопротивление катушек чтобы выжать максимум из мотора), так и отличным повседенвным динамиком для музыки который не спасует на площадке.

 

Q - выигрывает в линейном ходе, и имеет более "музыкальные" параметры

BL - более мощный мотор, выше чуйка, низкая добротность

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
то есть для ::hair:: нужен Fi Q ?

 

Для ::hair:: лучше sp4

 

Большая площадь порта съесть изрядную долю музыкальности такого саба как q-серия. А для ::hair:: в этом бюджете лучше взять sundown z18v3

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Для ::hair:: лучше sp4

 

Большая площадь порта съесть изрядную долю музыкальности такого саба как q-серия. А для ::hair:: в этом бюджете лучше взять sundown z18v3

 

уже дорого,до 20000т.р. за дин хотел уложится,поэтому и посмотрел на Fi q.

надо 2х15" низко низко и что бы ::hair::был)

 

Как на счес Fi SSD15 или

Ascendant Audio Chaos 15?

Изменено пользователем RW73

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
уже дорого,до 20000т.р. за дин хотел уложится,поэтому и посмотрел на Fi q.

надо 2х15" низко низко и что бы ::hair::был)

 

Как на счес Fi SSD15 или

Ascendant Audio Chaos 15?

 

Ну реально - Sundown z-series v3 по предзаказа как раз в этот бюджет

 

По Ascendant младших линеек мне сложно что-то конкретное говорить, надо ждать приезда и тестить

 

Если сандаунаудио не вариант и бюджет 40 на два динамика то и правда стоит на Fi Q посмотреть. Но я бы честно скорее поставил один sp4 18, тем более что в предзаказа это выходить чуть дороже 35000р ....катушка 4 дюйма и конский ход с низким резонансом ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
один sp4 18, тем более что в предзаказа это выходить чуть дороже 35000р ....катушка 4 дюйма и конский ход с низким резонансом ::hair::

Кормить нечем такой,имею только ДД м3а

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...