Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Car Audio - модельный ряд и розничные цены


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ММММ..скоро будут появляться темки аля:"Ребят,есть лишних 50 тыщ деревянных,подскажите что лучше взять на повседенв,AA SMD 18",Incriminator Audio Warden 18",или FI BTL N2 18"!!! :nyam1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что это за серия SP-4,для чего предназначена???Выглядит оочень люто,даже как-то по злее чем BTL N3,а стоит дешевле и и характеристики по-хуже! :scratch_one-s_head: Я так понимаю что SP-4 это самый серьезный повседневный саб этого бренда,а BTL N3 на соревы!?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А что это за серия SP-4,для чего предназначена???Выглядит оочень люто,даже как-то по злее чем BTL N3,а стоит дешевле и и характеристики по-хуже! :scratch_one-s_head: Я так понимаю что SP-4 это самый серьезный повседневный саб этого бренда,а BTL N3 на соревы!?

 

Специально перевел в первую очередь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=619745#post619745

 

Насколько я понимаю, с появлением БТЛ н3 произошло разделение на сабы которые специализируются на диаметрально противоположных целях.

 

н3 это по сути спортивный саб, мощный мотор, легкая 3х дюймовая катушка, легкая подвижка, высокий резонанс - все это оптимально именно для результатов в спл на частотах близких к резонансу авто

 

сп4 это абсолютно другой зверь - 4х дюймовая катушка заметно тяжелее но способствует снижению собственного резонанса, что заметно повышает отдачу на низких и сверх-низких частотах..да, мотор не сильно уступает в мощности н3, но добавленная масса снижает чуйку и на частотах выше 35гц он не угонится за БТЛ н3....но больший линейный ход и "приход" на низах - для низкого повседнева это один из лучших сабов ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Специально перевел в первую очередь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=619745#post619745

 

Насколько я понимаю, с появлением БТЛ н3 произошло разделение на сабы которые специализируются на диаметрально противоположных целях.

 

н3 это по сути спортивный саб, мощный мотор, легкая 3х дюймовая катушка, легкая подвижка, высокий резонанс - все это оптимально именно для результатов в спл на частотах близких к резонансу авто

 

сп4 это абсолютно другой зверь - 4х дюймовая катушка заметно тяжелее но способствует снижению собственного резонанса, что заметно повышает отдачу на низких и сверх-низких частотах..да, мотор не сильно уступает в мощности н3, но добавленная масса снижает чуйку и на частотах выше 35гц он не угонится за БТЛ н3....но больший линейный ход и "приход" на низах - для низкого повседнева это один из лучших сабов ::hair::

Спасибо,очень доходчиво объяснил!!! :hi: Всё,я влюбился в него!! :greeting: И считаю что по соотношению цена/возможности/качество,ему будет мало равных!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Спасибо,очень доходчиво объяснил!!! :hi: Всё,я влюбился в него!! :greeting: И считаю что по соотношению цена/возможности/качество,ему будет мало равных!!!

 

ну я тоже считаю что SP4 будет очень популярен для повсдневов.

 

 

и это вовсе не значит что на н3 нельзя слушать музыку...можно -

 

3 15ки Fi BTL n3 - 160+

 

просто звучать они будут совершенно по разному и ощущения тоже будут разные

 

 

 

 

 

 

:hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Есть у кого нибудь такой же трек как на видео замедленный :bomb: поделитесь пожалуйста

Саш я тебе замедлю его как захочешь:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Гришь а как с запчпстями на них будет? Для каких моделей можно будет отдельно подвижки заказать?

Ссылка на комментарий
Гришь а как с запчпстями на них будет? Для каких моделей можно будет отдельно подвижки заказать?

 

так же как и с сабами сандаун у нас будет возможность привозить собранные подвижки. Так же как в случае с Сандаун, саб можно будет прислать к нам для официального ремонта с использованием оригинальных клеевых составов.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
фи надо сначала постарацо убить... :biggrin:

 

Дурное дело не хитрое)) Если *правильно* подойти к вопросу, то убить можно что угодно...

Ссылка на комментарий

Игорь..ну канешно в разетку вставить и шмальнуть... тока короб на 55 гц настроить еще и рез будет:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Игорь..ну канешно в разетку вставить и шмальнуть... тока короб на 55 гц настроить еще и рез будет:)

 

Оффтоп

Не каждая розетка его выдержит :sarcastic:

Вспомните Фукусиму...молодой Японский инженер-ядерщик увликающийся автозвуком решил снять на работе видео про БТЛ от розетки.....последствия все знают :sarcastic: + цунами ..... последствие выхода воздуха через фазики ---- охлаждающие воду коллекторы станции :sarcastic: (ну такие трубы здоровые с фланцами :sarcastic:)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Игорь..ну канешно в разетку вставить и шмальнуть... тока короб на 55 гц настроить еще и рез будет:)

 

156 дб мы снимали в машине от розетки:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...