Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем отличия между Кенвудом 6047 , Кенвуда 6051 и Кенвудом Кив 700


Что бы выбрал ТЫ?  

65 проголосовавших

  1. 1. Что бы выбрал ТЫ?

    • Kenwood kdc 6047
    • Kenwood kdc 6051
    • Kenwood kiv 700
    • Все варики гамно :D


Рекомендуемые сообщения

Интересная хрень. а где вообще по форум почитать про кишками наружу. Чем лучше от стандартного.

 

тем много но суть одна. сабу наплевать как играть. разница в том что горшком наружу саб не занимает объема внутри и это надо учесть и лучше охлаждает магнитную систему на раскачке.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная хрень. а где вообще по форум почитать про кишками наружу. Чем лучше от стандартного.

 

Ни чем не лучше! Если под короб место ограничено, то вытаскиваем саб кишками наружу и экономим этим ходом несколько литров полезного объема в коробе + если корзинка красива это очень даже эстетично смотрится! Товарищу ставили две 10"ки в полку сидана и не могли добрать 1.7литра объема после чего было принято решение поставить сабы кишками наружу. После установки не могли оторвать глаз от красоты корзин Hertz HX 250.4. Вот такая история!:wink:

Ссылка на комментарий
тем много но суть одна. сабу наплевать как играть. разница в том что горшком наружу саб не занимает объема внутри и это надо учесть и лучше охлаждает магнитную систему на раскачке.

 

+100500:biggrin:

Ссылка на комментарий

оффтоп уже

А давку при этом не потеряет? Хочу в хетче за место стандартный полки запилить кишками наружу 2 DD 512, дабы не потерять полезный объем багажника. На основе как у podisha

Ссылка на комментарий
оффтоп уже

А давку при этом не потеряет? Хочу в хетче за место стандартный полки запилить кишками наружу 2 DD 512, дабы не потерять полезный объем багажника. На основе как у podisha

 

я тебе повторюсь сабу абсолютно наплевать как качать не потеряет он давку ибо не с чего

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...