Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фейверк или все же есть шанс?!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, есть такой вопрос, имеется моноблок dls mad 11 хочу подключить его в 0.5ом на 4динамика по 2катушке у каждой, Но имеет ли смысл? Или проще не париться и взять второй mad 11?::hair::

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Норм питание нужно раз.....хотя бы доп. кислоту в багажник....

 

Ну и промерить реальное сопротивление на музыке....скорее всего оно выростет также в 4 раза....так что фактически усил будет пахать на 2 ома в нагрузку.....

 

Есть такая динамика.....Один саб в 0.5 - рост до 1 ома....Два саба.....1ом - 1.5 .....но опять таки это все теоритически...и на прогретых сабах идет рост сопротивления и на нормальном ходе динамиков....а вот если с утра запустить холодные и не наваливать....то возможно усилу станет хреновато :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну про холод итак ясно:biggrin: прост сколько не читал на форумах все говорят одно и тоже, не пробывали подавать такую нагрузку на эт Моник, вот и я х.з избавлятся от этого моника или все же попробывать, кстати количество катушек 8 по 4ом

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Ну про холод итак ясно:biggrin: прост сколько не читал на форумах все говорят одно и тоже, не пробывали подавать такую нагрузку на эт Моник, вот и я х.з избавлятся от этого моника или все же попробывать, кстати количество катушек 8 по 4ом

 

Ну такто да....или в 2 или в 0.5 ..... но сздается мне прирост сопротивления ниикуевый должен быть....так что должен выжить :cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В любом случае будет весело)) теперь надо с питанием что нибудь придумать.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Хотя если даже будет слабо.. Думаю mad 15 взять, вот с ним еще веселей будет.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

А че за дины то хотябы напиши....да и вообще состав системы...

 

Че за ящик....настройка....ну и т.д.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

На мадах защита хорошо работает, пробовали в 05- сразу защита:biggrin:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Дины так себе на первое время тестовые, mo-12s в паспорте написано 600 ватт номимал две катушки по 4ом, но нет этих 600в нем, точные 400 есть. Я подал прост поржать на один такой дин примерно может чуть меньше, 600ватт в 2 ома, минуты три поиграл и покинул мир наш злой этот дин.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Он у тебя вообще не заиграл? Сразу в защиту?

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Он у тебя вообще не заиграл? Сразу в защиту?

 

Не у меня, у знакомого! Да, даж не запустился

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Дины так себе на первое время тестовые, mo-12s в паспорте написано 600 ватт номимал две катушки по 4ом, но нет этих 600в нем, точные 400 есть. Я подал прост поржать на один такой дин примерно может чуть меньше, 600ватт в 2 ома, минуты три поиграл и покинул мир наш злой этот дин.

 

откровенно врешь... вернее заблуждаешься...

 

рост импеданса, рост импеданса... первый клип - и сопротивление всей связки равно активному сопротивлению всех катушек...

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

сам до недавнего времени был пользователем мад 11, сначала был подключен на 2 ома, затем после замены саба подключил в 0.5, но уже с доп акб. сам подключать опасался, но зря, за все время использования (около года) ни одной защиты. наверное потому, как писали выше, реальный импеданс был 1.5-2ом

Ссылка на комментарий

от 600 ватт честных мошка нормально себя чувствует.а вот от 600 ватт клипа-тогда она и уходит в мир иной.

почитай тему-"обоснуйте за китайский шлак".:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...