Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Q-series


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,имеются две Q-12 2+2, настройка короба 34 гц. на данный момент играют от скара 2500, в ближайшее время меняя на скар 4500. Хорошо ли будут чувствовать себя дины в повседневе от 4500 ?

 

какой объем короба?

настройку бы пониже

а так по два кило на дин абсолютно нормально!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите,имеются две Q-12 2+2, настройка короба 34 гц. на данный момент играют от скара 2500, в ближайшее время меняя на скар 4500. Хорошо ли будут чувствовать себя дины в повседневе от 4500 ?

 

у меня 2*10 ки от дц 5.0 себя прекрасно чувствуют :hi:

Ссылка на комментарий
Народ кто менял катушку на Q12 подскажите какой размер катухи там, 2.5" или 3"?

 

3 дюйма

Ссылка на комментарий
Q12 в ЧВ :nyam1:

 

 

Пейзаж зачетный.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий
Ходу можно и побольше дать!

 

Согласен! надо добавить малышу, что он на норм ход вышел)

Пилю рупор под такого же мальца! Как все закончу будет видос с отчетом по сборке.:peel:

Ссылка на комментарий

Ребят у кого сколько разминался FI Q? У меня проиграл часов 10-15 и все равно дубовый

Ссылка на комментарий
Ребят у кого сколько разминался FI Q? У меня проиграл часов 10-15 и все равно дубовый

 

ты ему низких треков поболее дай. Тогда быстро разомнется. Хз у меня 15-ый за часов 5 в общей сложности.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я как поставил, пять треков прогнал в закрытой машине на 2/3 громкости пока гараж прибирал и сел поехал ввалил по полной и норм все, но со временем канеш чуствовалось что он все мягче и мягче! недели две наверно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...