Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ascendant Audio Mayhem


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем с переводами описаний....хотя надо ли? :wink:

 

 

или спросим Артема?

 

как бы там не было, ссылка - http://www.ascendantaudio.com/mayhem.php

 

В серии Mayhem АА использует многочисленные технические изыски для создания самого надежного повседневного саба на рынке. Наши инженеры потратили сотни часов на анализ типичных поломок которые встречаются у сабвуферов и еще больше на создание новых технологий и решений чтобы предотвратить эти проблемы. Начиная с патентованной системы охлаждения где воздух принудительно направляется по осевым каналам при каждом движении диффузора и значительно увеличивает обдув катушки а соответственно и термальные пределы позволяя сабу выдерживать значительно больше мощности. Используя наши собственные наработки и технологии для сборки подвижной системы мы наносим специальное покрытие на пакет прогрессивных шайб для максимальной долговечности. Наши уникальные клеевые составы были специально разработаны чтобы выдерживать высокие температуры и механический стресс на мощностях свыше 2500ватт. 30мм линейного хода (в одну сторону) гарантируют монструозно глубокий бас в то время как высокая мощность мотора будет пытаться оторвать вам голову на высоких нотах.

 

mayhem12inchlargeside.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

самый чумачечие сабы что я щупал и слушал....

 

нереальный напор....нереально глубако играют....

 

очень живучие!!!

столько издевательств сколько два таких зверя выдержали в камри , я думаю очень мало сабов потерпит.....

 

да...в итоге один сломал...но кто знает от чего он сломался (кто видел на какой ход я их выводил - очень далеко за 3 см в сторону) тот понимает, что сабы собраны фантастически качественно!!!

 

в общем если вам нужен музыкальный саб ...у вас есть много мощи и вы не знаете куда ее деть.....майхэм - ваш выбор:good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да у меня реально телефон в руках тресся))) вся гаражная братва прибежала, глаза у всех были дюймов по 5:lol:

86 регион.

Ссылка на комментарий

нереальный напор....нереально глубако играют....

в общем если вам нужен музыкальный саб ...у вас есть много мощи и вы не знаете куда ее деть.....майхэм - ваш выбор:good:

Скажи, а с низким басом хорошо справляются? Просто смущает немного высокая резонансная частота (у двенахи) - около 40 Гц...

Хотя... Подвижка нереально легкая для такого мощного саба, может отсюда ноги растут, и ничего страшного нет.)

Ссылка на комментарий
Скажи, а с низким басом хорошо справляются? Просто смущает немного высокая резонансная частота (у двенахи) - около 40 Гц...

Хотя... Подвижка нереально легкая для такого мощного саба, может отсюда ноги растут, и ничего страшного нет.)

 

150.1 на 27 гц....высако?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Эээ, что-то я не то спросил походу.)))

Погоди... 150,1 Дб, на частоте 27Гц... До меня только начинает доходить тобою написанное...

Ипическая сила, да ну н а х?????

Ссылка на комментарий

serega.swl

да...у артема полка было от 27 до 33 примерно 150+ мне камрю реально было жалко...

 

 

Артемка... помниш я тебе про корзины втирал? теперь ты мне вериш что фи и аседанты немного впереди планеты всей с этими корзинами????

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
serega.swl

да...у артема полка было от 27 до 33 примерно 150+ мне камрю реально было жалко...

 

 

Артемка... помниш я тебе про корзины втирал? теперь ты мне вериш что фи и аседанты немного впереди планеты всей с этими корзинами????

 

А че там такого в корзине хитрого?

У Иж форсаж за 3 тыщи такая же корзина что на фото в первом посту)

 

п.с. вот замер 150,1 на 27 гц на музыке

 

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А че там такого в корзине хитрого?

У Иж форсаж за 3 тыщи такая же корзина что на фото в первом посту)

 

п.с. вот замер 150,1 на 27 гц на музыке

 

 

речь про 18ки... 12ти спицевые корзины для остальных размеров массово доступны. 12ти спицевая корзина 18го размера защищена патентом права на который принадлежат владельцу Fi/AA

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

так а что в ней такого необычного? меньшее количество спиц/лучшая аэродинамика?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
так а что в ней такого необычного? меньшее количество спиц/лучшая аэродинамика?

 

её не могут использовать остальные компании... у кого еще есть 18ки с такими корзинами?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я думал она функциональна чем-то...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...