Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одна пара 6-ок Выбор!


suxar911

Рекомендуемые сообщения

Добрый день сильно не ругайте самого бесят постояные похожие темы! Но хотел бы услышать мнение о даных связках! Вобщем ГУ пионер 88 поканалку 2ка и сабы! Питать пока хз чем но скорее всего сделаю усилковый монобренд qs4.95 или кап-47 как масть ляжет и что будет! Предпочтение что бы уже пониже можно было порезать не совсем орево было! После r6a я дума мне и одной пары достаточно будет болье не планирую косяк с дверьми не так все просто общивка и так вся издрочена постоянными переделками подиумов и всего! Вообщем выбрал

 

1.Cadence XM64V или Cadence CVLM-64! Больше склоняюсь ко вторым! Какие будут более универсальны?

 

2.Рупора (для одной пары выбираю из самых простых)Cadence CVLT-35N/B или Dragster DTX-101!

 

Жду мнение и предложений какая связка будет лучше в этом бюджете! Ильяз посоветовал присмотрется к DMX 6.1 но знакомы с Ростова у кого брал усилитель крайне не советовал новые DMX и если брать то был в пользу старой модели вот мнения разошлись!:flag_of_truce:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
я думаю ты немного разочаруешься в качестве после длс)

 

блин чесно говоря r6a как по мне так далеко не поющий вариант! А щас когда я их в поконалку сунул как сч как не резал не нравится и все... не громкости не качества! Я знаю что это такое не SQ такой он SPL злощастный :biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

и ? что не кто не юзал эти компоненты....:scratch_one-s_head:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

пищалки Dragster DTX 306, а динамики... Глянь в сторону cvl64mbx, а вообще я лучше взял бы soundstresm sst хоть и дороже но они того стоят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Ильяз посоветовал присмотрется к DMX 6.1 но знакомы с Ростова у кого брал усилитель крайне не советовал новые DMX и если брать то был в пользу старой модели вот мнения разошлись!:flag_of_truce:

 

 

Можно поподробней.....чем было аргументированно....???:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Можно поподробней.....чем было аргументированно....???:hi:

 

Хм-вот тоже очень интересно...Так как пришло мне сегодня партия 6.1 и 8.1 и хочется услышать аргументов,что они хуже старой линейки...Но те которые мне пришли-по качеству придирок нету,а вот звучание пока немогу сравнить

Ссылка на комментарий
Можно поподробней.....чем было аргументированно....???:hi:

 

якобы что они сделаны очень не качественно насколько я понял он имел введу ситуация как с новыми R-ками! Но сам лично не видел не слышал!:pardon:

 

и кстати очень рекомендовал планеты какие мне сверху предложили!:flag_of_truce:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
якобы что они сделаны очень не качественно насколько я понял он имел введу ситуация как с новыми R-ками! Но сам лично не видел не слышал!:pardon:

 

и кстати очень рекомендовал планеты какие мне сверху предложили!:flag_of_truce:

 

ну незнай-качество на уровне у моих дмх

Ссылка на комментарий
блин чесно говоря r6a как по мне так далеко не поющий вариант! А щас когда я их в поконалку сунул как сч как не резал не нравится и все... не громкости не качества! Я знаю что это такое не SQ такой он SPL злощастный :biggrin:

 

то что ты предложил конечно громче будет!но у них звук как бы...суховатый)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

ДД во6.5 и рупора Б1

ненамного дороже каденсов но играют душевней..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ДД во6.5 и рупора Б1

ненамного дороже каденсов но играют душевней..

 

не на много?тогда мне две пары!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
не на много?тогда мне две пары!

 

вот и я чет припух не намного как!:biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...