Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 18саунд или п.аудио


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

уверен? или написал потому что цель отписаться в каждой существующей теме в форуме судя по счётчику сообщений?

 

не будем спорить надо сравниать лоб в лоб скажу одно 1 пара 410 громче чем2 пары герцов sv165.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока лежит пара новых 410х, завтра буду в Краснодаре, могу проездом заехать в Усть лабу. (будет желание напиши в личку, заеду, и ещё кой чего могу взять) Письками меряться смысла нет, кому какое железо нравится, каждому своё. Слушал я альфарды, отлично играют + очень сладкий ценник. Те же герцы при должном подходе приятно играют. Кто то тащится от мистери.

P.S. зачем сравнивать абсолютно разные вещи, к 2м 8 серединам (я про DD) по хорошему нужен хороший мидбас, а это ещё 3 пары 8х мидов, и в какую дверь ты это воткнёшь, это если из запускать от 200, а от 100гц им много не вольёшь (я не говорю про кучу середин играющих узкий диапазон музыки, и который многим нравится)???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Пока лежит пара новых 410х, завтра буду в Краснодаре, могу проездом заехать в Усть лабу. (будет желание напиши в личку, заеду, и ещё кой чего могу взять) Письками меряться смысла нет, кому какое железо нравится, каждому своё. Слушал я альфарды, отлично играют + очень сладкий ценник. Те же герцы при должном подходе приятно играют. Кто то тащится от мистери.

P.S. зачем сравнивать абсолютно разные вещи, к 2м 8 серединам (я про DD) по хорошему нужен хороший мидбас, а это ещё 3 пары 8х мидов, и в какую дверь ты это воткнёшь (я не говорю про кучу середин играющих узкий диапазон музыки, и который многим нравится)???

 

об этом я и говорил. привози завтра послушаем их.

номер щас в личку скину, наберёшь расскажу как в центр города попасть.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сравнивали 3 пары ганибалов и 1 пару 18 соунд не кому не в обиду но ганибалы по громкости проиграли .хотя 18 соунд были даже не размяты

 

ответ на вопрос автора темы.и чел не торгует 18саунд.

Ссылка на комментарий
ответ на вопрос автора темы.и чел не торгует 18саунд.

 

Оффтоп

теперь понимаю откуда у тебя более 7тыс сообщений. не читая тему отписываешься и доволен.. типа сумничал и всё круто... прям душа парень... общительный и разносторонний.

перелистай пару страниц и посмотри что автор темы рассматривал именно те дины про которые я сегодня вёл речь.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
теперь понимаю откуда у тебя более 7тыс сообщений. не читая тему отписываешься и доволен.. типа сумничал и всё круто... прям душа парень... общительный и разносторонний.

перелистай пару страниц и посмотри что автор темы рассматривал именно те дины про которые я сегодня вёл речь.

 

ну ганибалы же самые громкие?стадионы качают?так нафига сравнивать дины которые тише?

Ссылка на комментарий
Кто-нить оттестите дд во м6 пару против эйтинов 410 пару:cool1:

 

,были бы дд сравнил)сранивали с герц165 эйтины громче

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ещё один умняк:crazy:

причём здесь ганнибалы.

иногда лучше прочитать всю тему чем последнюю и первую страницу.

 

больше не буду отвечать на подобные реплики. завтра сравним.

 

будет интересно желательно с одинаково подаваемой мощьностью сравнивать:good:делаем ставки господа:biggrin:

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

то что спл шоу16 тише я знаю 1 пара их играет как одна штука во м6 :hi:интересно как эйтины в сравнении с дд

152@30Hz

Ссылка на комментарий
то что спл шоу16 тише я знаю 1 пара их играет как одна штука во м6 :hi:интересно как эйтины в сравнении с дд

 

а одна пара эйтинов играет громче 2х пар герцов.хзз что будет громче спорить не буду:biggrin:

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
то что спл шоу16 тише я знаю 1 пара их играет как одна штука во м6 :hi:интересно как эйтины в сравнении с дд

 

Да как,ну да 18-саунд может чуть по-громче будут чем ДД,но вот 8Ом и 4Ома восстановят паритет в этом сравнении!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

сегодня приедет Razgriz с 18 саунд и DD... будем слушать. если надо и видео будет)

цель именно сравнить что громче, я никогда не спорил что альфард громче. Всего лишь сказал что надо сравнивать вживую слушая на одном железе а не сидя на форуме и судя по цене и названию.

мне мля статус звезды уже приписал экспер местный))). Жаль что люди с кем я общаюсь лично намного скромнее и образованнее чтобы грубить здесь кому либо.

кто знаком со мной лично абсолютно другого мнения)... достаточно несколько раз посетить мой гараж и пообщаться, посмотреть как я работаю.

естественно намного круче сидеть на форуме... никто не спорит.

 

х666уй, если я не выкладываю мои машины на драгстерах и каденсах это не означает что их нет, мне это не интересно так как продвигаю именно альфард и тебя это никак не должно ипать.

 

то что к тебе когда то обращался в личку... так не только к тебе. ещё и к тем кто много машин собирает на сандалях... сандали многих советчиков здесь лежат на перемотке полгода. кому это адресовано поймёт о чём я говорю.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня приедет Razgriz с 18 саунд и DD... будем слушать. если надо и видео будет)

цель именно сравнить что громче, я никогда не спорил что альфард громче. Всего лишь сказал что надо сравнивать вживую слушая на одном железе а не сидя на форуме и судя по цене и названию.

мне мля статус звезды уже приписал экспер местный))). Жаль что люди с кем я общаюсь лично намного скромнее и образованнее чтобы грубить здесь кому либо.

кто знаком со мной лично абсолютно другого мнения)... достаточно несколько раз посетить мой гараж и пообщаться, посмотреть как я работаю.

естественно намного круче сидеть на форуме... никто не спорит.

 

х666уй, если я не выкладываю мои машины на драгстерах и каденсах это не означает что их нет, мне это не интересно так как продвигаю именно альфард и тебя это никак не должно ипать.

 

то что к тебе когда то обращался в личку... так не только к тебе. ещё и к тем кто много машин собирает на сандалях... сандали многих советчиков здесь лежат на перемотке полгода. кому это адресовано поймёт о чём я говорю.

 

ждем видео и фото:good:как сравнивать будете??

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

все время порожался твоей храбростью по клаве стучать.смотри не с'еш ее как нить.:praising:

за что предупреждение?грубить ты начал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...