Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

на этот счет имею полные права... запросы поручения и все такое.... ну а по какому поводу начальству объяснять не надо много когда просто людям помочь нужно...

 

Не оптимизируйте, недавно знаете, как человека завалили в Москве, а на заказчика вышли, как раз через пробитие запросов, работника органов. Так, без санкций пока в нашей стране прямых запросов, а тем более оператору телефонной связи, а еще тем паче в другом регионе, так что не вешайте лапшу, да и сам опер не отправит запрос без подписи начальника.:empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По своему опыту пришел к выводу что не всегда вообще что то решить можно и обычно тот кого кинули так и остается с шапкой сухарей в лучшем случае.Раньше такого не было.Или просто народ почувствовал безнаказанность

 

Гильдон (я думаю знаешь откуда это имя, если нет потом расскажу), мой мальчик, ты вырос в моих глазах!:praising:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Не оптимизируйте, недавно знаете, как человека завалили в Москве, а на заказчика вышли, как раз через пробитие запросов, работника органов. Так, без санкций пока в нашей стране прямых запросов, а тем более оператору телефонной связи, а еще тем паче в другом регионе, так что не вешайте лапшу, да и сам опер не отправит запрос без подписи начальника.:empathy2:

 

ну раз вы все знаете.... тогда объясните мне как же мы и каим способом телефоны мобильные ищем... и людей на кого они зарегистрированы.... не первый день работаем.. и ни кто лопшу не кому вешать не собирался....

Ссылка на комментарий
Гильдон (я думаю знаешь откуда это имя, если нет потом расскажу), мой мальчик, ты вырос в моих глазах!:praising:

 

Гильдон это что то типа Робин Гуда но Японского и написан куда ранее

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Так понимаю кидало с курсе всех событий, всё видит, знает что к нему ездили (едут)...

Админы рубаните ему права, пусть как незареганный ... в трепе же не видно сообщений

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Так понимаю кидало с курсе всех событий, всё видит, знает что к нему ездили (едут)...

Админы рубаните ему права, пусть как незареганный ... в трепе же не видно сообщений

 

Да пусть читает, пусть знает, что к нему едут, он же пацанчик правильный-за свою правду порвёт:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гильдон это что то типа Робин Гуда но Японского и написан куда ранее

 

Вова садись "ПЯТЕРКА"! Все правильно Хон Гильдон это первый китайский летающий типо ниндзя, который всем помогает, причем бескорыстно, прям как ты!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Вова садись "ПЯТЕРКА"! Все правильно Хон Гильдон это первый китайский летающий типо ниндзя, который всем помогает, причем бескорыстно, прям как ты!

 

ну спасибо. если что обращайтесь помогу кому надо:lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да пусть читает, пусть знает, что к нему едут, он же пацанчик правильный-за свою правду порвёт:biggrin:

 

Ты еще напиши, что наши доблестные полицейские получили санкцию прокурора на обыск склада, где находятся залежи кикс кап 49, и неутомимо с мигалками летят в поселок Михайловское......... Б......я не смешите!:praising::praising::praising::praising::praising::lol::lol::lol::lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Даю срок Аратемке 1 день, так и написал ему, подробности позже

 

А ну да до этого ты ему просто мало времени дал и он не успел, точно???????????:lol::lol::lol::lol:

Еще раз повторюсь, хватит заниматься словоблудием, надо ехать и все полюбовно решать!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ну раз вы все знаете.... тогда объясните мне как же мы и каим способом телефоны мобильные ищем... и людей на кого они зарегистрированы.... не первый день работаем.. и ни кто лопшу не кому вешать не собирался....

 

Оффтоп

ну Х.З может волшебный клубок кидаете и он приводит к негодяям а может на ТНТ обращаетесь :lol:
но если все получится и накажете негодяя думаю это уроком будет всем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вова садись "ПЯТЕРКА"! Все правильно Хон Гильдон это первый китайский летающий типо ниндзя, который всем помогает, причем бескорыстно, прям как ты!

 

Красавец,я помню это кино в своем детстве,4 раза ходил на него в кинотеатр,по тем временам это СИЛА,мы потом всем двором в хон гел дона играли,и нинзя,блин вспоминаю аш слезы на глазах:smile:

Блин,случайно наткнулся на ник после написания этого поста http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=12516:rofl2:

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий
Ты еще напиши, что наши доблестные полицейские получили санкцию прокурора на обыск склада, где находятся залежи кикс кап 49, и неутомимо с мигалками летят в поселок Михайловское......... Б......я не смешите!:praising::praising::praising::praising::praising::lol::lol::lol::lol:

ты наверное не всю тему читал.... позвонил людям в УВД г. михайлока попросил съездить вразумить парня..... но сказано будет не впервый раз без бумажки ты какашка а с бумажкой человек....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...