Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152 db - IASCA Stock 1 - ящик от команды Зебра 43


Рекомендуемые сообщения

Ну так какой именно усилок-то был? Первый вариант одноэтажный или второй на фото?

 

 

Как на фото!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как вообще этот усилок? Есть ещё один D3000, вот думаю стоит взять попробовать или нет,т.к. нормальных проверенных данных по ним нигде нет.

Ссылка на комментарий
А как вообще этот усилок? Есть ещё один D3000, вот думаю стоит взять попробовать или нет,т.к. нормальных проверенных данных по ним нигде нет.

 

Вот тебе нормальные проверенные данные-усилителя вполне хватает на 20-30 замеров при питании 15-16 Вольт.Не нагревается,в защиту не уходит,мощность выдаёт нормальную.Хотелось бы ещё больше,но...негде взять.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вот этот: picture.php?albumid=22&pictureid=197

-Г-но полное! Сборка китайских пионеров из радиокружка! Пришлось над ним изрядно потрудиться, чтоб выжать хотя бы 2квт из заявленных 5-ти!

picture.php?albumid=22&pictureid=196

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=22&pictureid=196

Изменено пользователем KicxDriver
Ссылка на комментарий

Не знаю,может мне повезло,но тот усилок,на котором этим летом давил,разбирать и доделывать не приходилось.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Не знаю,может мне повезло,но тот усилок,на котором этим летом давил,разбирать и доделывать не приходилось.

 

а какой результат? Давил d6000 или d3000&

Ссылка на комментарий

Усилок 6000.Подключен каждой секцией на свою катушку.Динамик 1222.По термлабу давит 151,82

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Усилок 6000.Подключен каждой секцией на свою катушку.Динамик 1222.По термлабу давит 151,82

151,8 - Лёха, это с доп акумом?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Да,это со Стингером 2150,провода два ноля на плюс и минус длиной по полметра.Вторая батарейка Варта 85 Ач под капотом.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
При таких размерах 2Квт мало.Продавцы говорят Корея.Придётся брать проверенный DDm3.Кстати мощьность сам считал?

 

Мощность считал на реактивной нагрузке-дин в 1 Ом, синус 55Гц

90вольт, 24А. Может это и неправильный замер, меня больше интересует

реальная моща, приходящая на динамик, а не та что нагревает ТЭН в ведре с водой!

Ссылка на комментарий

Мои измерения дали следущее:на каждую катушку приходило по 110 Вольт на 62 Гц.Возможно,тестер врёт.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

впринципе логично мерить мощьность на динамике, только желательно мерить еще и ток, потому что нагрузка никогда не равна сопротивлению катушек. На частоте резонанса вобще пик импеданса и 1Омный динамик млжет быть восьмиомным в самом деле...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...