Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой кабель брать?


Рекомендуемые сообщения

кикс 1.600 и двухканальник какой нить будет ватт по 90

кикс будет качать герц 12ку 600 ватт номиналом в 4 ома

кг35 хватит?

Ссылка на комментарий

Да, вполне )

Оффтоп

провода тянуть - самый гемор ) поэтому если даже подумываешь потом что-то по серьезнее ставить, то тяни сразу кг-50 ) конечно дороже, зато поставил и забыл

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
кикс 1.600 и двухканальник какой нить будет ватт по 90

кикс будет качать герц 12ку 600 ватт номиналом в 4 ома

кг35 хватит?

 

милипизерные потери на кабеле большего чем нужно сечения ничто, по сравнению со сплавившимися проводами или пыхнувшим усем:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

"Какой кабель выбрать"

Медный ептыть :sarcastic:

Тяни ноль качественный , кули кроить то.....

Ссылка на комментарий

если есть возможность то нулевку качественную!если че по-проще то кг-50! там то впринципе и кг-35 хватит!но делай как сказали с запасом!)

Ссылка на комментарий

Ссори что пишу в чужую тему, не хотелось лишний раз засорять ветку глупымивопросами.

У меня вот часто спрашивают "зачем тебе такой кабель КГ-50 в машину" мол любая сварка куда мощнее музыки твоей и хватает Кг16 или Кг25, а акум мол все равно больше своей емкости не отдает...А я им на это ничего ответить не могу, объясните мне плиз грамотно :)

Ссылка на комментарий
Ссори что пишу в чужую тему, не хотелось лишний раз засорять ветку глупымивопросами.

У меня вот часто спрашивают "зачем тебе такой кабель КГ-50 в машину" мол любая сварка куда мощнее музыки твоей и хватает Кг16 или Кг25, а акум мол все равно больше своей емкости не отдает...А я им на это ничего ответить не могу, объясните мне плиз грамотно :)

 

чем меньше вольт, тем больше сила тока получается ) провода в 2.5 кв.мм хватает на пару-тройку киловатт, а в машине получается что нужен толстенный шланг )) (мощность=напряжение*сила тока)

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

все равно не пойму зачем КГ50, таких огромных токов всеравно не проходит...кг35 по идее за глаза должно быть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...