Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

STP & VM выбираем ШВИ


Kicher

Рекомендуемые сообщения

Почему ты так думаешь? Подиум то есть как таковой, нет доворота - он вроде мня не нужен в 3х полоске.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стп реально балото дароже в 2 раза от обриза а эфект тотже

не нада забывать о правилах ДБДРАГ шумка не толще 4мм в 2010г

этот пунтк правил не останитца без внимания:hi:

 

ну а что касаетца кровельных материалов не путай людей

я 8 лет заниюсь мягкой кровлей но машины клеим обризом:praising:

 

сейчас посмотрел цены на стп и абрис - метр квадратный абриса (4мм) рублей на 60 дороже стп м2. может я чего-то упустил?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

стп рулит!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

АХРЕНЕТЬ ДВЕРЬ СНЯЛ СМЕЛО

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

СТП мне кажеца лущшее соотношение цена качество

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А какова разница на деле у стп между разными по толщине типами (м1 и м2). Насколько и в каких случаях имеет смысл ложить м2. И вот такой еще вопрос - не будет ли лучше работать многослойность (пара слоев друг на друга м1 чем один м2). Мне кажется что при одинаковой итоговой толщине лучше будет работать 2 слоя вместо одного толстого. Интуитивно мне кажется так будет лучше гасить вибрацию. Или бред?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
АХРЕНЕТЬ ДВЕРЬ СНЯЛ СМЕЛО

 

Поверь это элементарно! Это же не Волжский автомобиль, петли регулировать не надо...

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
А какова разница на деле у стп между разными по толщине типами (м1 и м2). Насколько и в каких случаях имеет смысл ложить м2. И вот такой еще вопрос - не будет ли лучше работать многослойность (пара слоев друг на друга м1 чем один м2). Мне кажется что при одинаковой итоговой толщине лучше будет работать 2 слоя вместо одного толстого. Интуитивно мне кажется так будет лучше гасить вибрацию. Или бред?

 

Разница между М1 и М2 в коэффициенте мех. потерь. Коэф. мех. потерь частоте 200Гц при 20 град.С у М1 - 0,08, а у М2 - 0,10.На счет многослойности, я думаю наклеивание в два, а то и в три слоя - это дурость. Это приводит в основном к увеличению массы. Дело в том, что следующий слой гасит энергию только лицевой части предыдущего слоя и в связи с этим эффективность следующего слоя менее 20%. В случае необходимости максимально снизить уровень структурного шума, наиболее рентабельно применять вибропоглощающие материалы с более высокими значениями коэффициента механических потерь.

Ссылка на комментарий
Дядь' date=' каждый кулик своё болото хвалит))[/quote']

это точно! я вообще предпочел Стандарт, у нас на Урале его очень легко найти, работать с ним легко и приятно, материал качественный.

Ссылка на комментарий
сейчас посмотрел цены на стп и абрис - метр квадратный абриса (4мм) рублей на 60 дороже стп м2. может я чего-то упустил?

 

Абрис логичьно сравнить с бомбай !!!

те кто пробывал в этом не самневаютса !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...