Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова для построения шатающей всю машину системы


Рекомендуемые сообщения

Если честно. Насчет этого мафона неуверен. А вот 100 уеб ( не мат!! название модели :-D ) из деталей панас. Если найду ссылку скину, но не думаю что альпаиновцы это сильно афишируют

 

всё это освещалось широко в интернете.

не вижу необходимости из-за одного спорщика искать сломя голову где пишут об этом официальные лица.

возможно 123 или как его там уже не имеет надписей внутри но дословно помню МОДЕЛИ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПАНАСОНИКОМ И К ТЕХНОЛОГИЯМ АЛЬПАЙНА НЕ БУДУТ ИМЕТЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ... чё то там ещё было почему это сделано уже не помню...:wink:

 

альпайновцам тем кто ими торгует и кто пользуется вообще не вариант это афишировать:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если честно. Насчет этого мафона неуверен. А вот 100 уеб ( не мат!! название модели :-D ) из деталей панас. Если найду ссылку скину, но не думаю что альпаиновцы это сильно афишируют

 

Найди фотки внешние альпа этого и фотки кишок, может голимая подделка... на сайтах вон много пишут левых магнитол разных фирм... я вон в салоне НОКИА работал, так нам мужик НОКИА ТВ1000 принёс и утверждал что оригинал.... И небось до сих пор кричит всем что НОКИА уроды подделки штампуют.. Китайцы вот лексусы с фордами копируют и ничё никто не кричит на америку и японию что они мудаки левоту гонят.. Факты товарищи, факты.. А то щас всегда так один крикнул-написал и понеслась левая инфа по все ушам-устам и что в итоге.... Просто ДАЙТЕ мне доказательства, а не пустотрёп и я скажу вам да, этому есть место быть! НО В МОЁМ АЛЬПЕ 123 НЕТУ СХЕМОК ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ОТ ПАНАСОНИК!!!! Я её всю пересмотрел!!!! кто не верит можете брать билет до Самары, сниму ещё раз разберу!!!

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
всё это освещалось широко в интернете.

не вижу необходимости из-за одного спорщика искать сломя голову где пишут об этом официальные лица.

возможно 123 или как его там уже не имеет надписей внутри но дословно помню МОДЕЛИ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПАНАСОНИКОМ И К ТЕХНОЛОГИЯМ АЛЬПАЙНА НЕ БУДУТ ИМЕТЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ... чё то там ещё было почему это сделано уже не помню...:wink:

 

альпайновцам тем кто ими торгует и кто пользуется вообще не вариант это афишировать:lol:

 

В общем очередной истерический смех и туфта таже самая :wink:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

y200yk, ты реально думаешь что фирма Алпайн скрывает от пользователей то что она Панасоник?? Или же ты понимаешь что фирма огласила бы это?

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Да и вообще мне плевать кто их там делает по большому счёту, началось всё с того что я разобрав свой майфун сказал что там нету надписей про которые ржал "y200yk"...Меня устраивает качества звука на 100%, до этого был (и щас есть) пионер, он по басовитей малость (и та и та без уся) слышал многие другие магнитолы, на данный момент качество звука отдаю альпу.

 

P.S. Вот верите нет третьи сутки по чуть чуть гуглю смотрю ищу ну НЕТУУУУУУУУ нигде инфы про алпайн+панасоник!!! НУ ткните носом умники!!! Ну пожалуйста!!!!!!

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

не вижу необходимости из-за одного спорщика искать сломя голову где пишут об этом официальные лица.

Ты не для одного спорщика это найди, а что бы отстоять так сказать честь сказанного тобою же!! Трепаться налево направо все умеют... И с чего ты приписал модель за 8000+ рублей к модели начального уровня?? По своему кошельку судишь?? С учётом того что это модель не этого года то на момент её выпуска она стоила ещё дороже... или о5 не логично?? Жду твоего смеха, а лучше ещё фактов фактов)))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=CDE-100EUB -мож как то так в отзывах?? Ну скинул что нашёл :)

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Треть темы пропустил из-за срача! У каждого свой вкус! А по теме, юсб в майфоне - это хорошо!)) У меня пион 88ой и он сбивается после 145+!(( Хочется поменять, да что то кризис в стране какой то, не покупают...

Что Кикс про взял - зря поторопился. Тихие они. 2 сандаля это гуд, бери 12хи, 10ок - маловато будет. Ты хочешь чтоб прям сотрясало все, такого не будет! Такова учесть приоры, как и десятки(что я имею). В салоне жесть, но снаружи баса не услышать... Разве что - дребезг багажника и всего того, что хреново держится!)))

Фронт эстрадный тебе нужен, иначе при 140+ ты фронт свой уже ни хрена не услышишь! Начни хотя бы с 2х пар 16х середин и одной пары рупоров. Но это уже не качество, а лишь бы переорать дб-ы при твоем бюджете!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=CDE-100EUB -мож как то так в отзывах?? Ну скинул что нашёл :)

 

Я тоже это читал. Аналогично тому что скинут эту переписку на тот форум. Фактов нету по сей день. На оффициальном сайте магнитола есть, ни слова ни на офф сайте не в гугле не в википедии про алпайн и панасоник нету.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

ы внесу свою лепту - купил друг в приору альп CDE-9882Ri, поставили его - чёто не то,он не яростный фанат автозвука но качества хотелось.Жил в нашем городе Дима маньяк ГУшник, про его мозг просто слов не подберёш - короче фанат качества.Отвезли ему этот альп - ведикт таков что технологий там на 3000 руб, чё именно он не стал нам твердолобым объяснять - сказал пихните его и купите лучше 88 пионер.Купили 88 б\у - разница есть.И заметил что в авито очень много продают этих альпов новых - люди въехали походу.Я не против альпов но имхо эта линейка моделей:bad:

Дело твоё главное чтобы тебе нравилось, а там хоть эленберг:biggrin:

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

во как зацепило мальчонку:biggrin:

JIexa163rus да классный мафон у тебя... угомонись а то аватарка твоя на твой мозг действует нерационально лихо.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y200yk, ты реально думаешь что фирма Алпайн скрывает от пользователей то что она Панасоник?? Или же ты понимаешь что фирма огласила бы это?

младшая линейка альпов обычные панасы с шильдиком альп. не будут вам на плате в китае писать панасоник- это денег стоит. как может алпайн стоить4.5р?

 

вечные споры че круче....зае... когда я искал себе башку за 10тырей- заехал в магаз послушал все в этой ценовой нише. мне тупо понравился альп9880 , купил -рад до ..опы.

 

ТС верь своим ушам - ТЕБЕ ведь гонять с этим мажком.

Ссылка на комментарий
во как зацепило мальчонку:biggrin:

JIexa163rus да классный мафон у тебя... угомонись а то аватарка твоя на твой мозг действует нерационально лихо.

 

Да ещё как зацепило фанат "накуренных" смайликов)) Людей вводишь в заблуждения, а по факту опять не слова)) Ты не мент случайно? :biggrin:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
младшая линейка альпов обычные панасы с шильдиком альп. не будут вам на плате в китае писать панасоник- это денег стоит. как может алпайн стоить4.5р?

 

.

+

сегодня был у электронщика - заодно спросил про эти альпы, он говорит что не будет на них написано панасоник - там чипы и транзисторы абсолютно идеинтичные панасоника(у них производитель и параметры одинаковые).Говорит лучше купи зацарапаный старый рабочий чем такие новые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...