Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова для построения шатающей всю машину системы


Рекомендуемые сообщения

93 пион в данном случае по-любому покруче был бы. Я б вернул 123 и взял 9300!

 

Круче чем именно?

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На чем основан этот вывод интересно послушать:biggrin:

 

:biggrin:как давно в одном магазине спросил в чем конкретно отличие пиона 88 и альпа 9887, а они говорят,у тебя же седан,все равно не прокачаешь:lol:

Ссылка на комментарий
:biggrin:как давно в одном магазине спросил в чем конкретно отличие пиона 88 и альпа 9887, а они говорят,у тебя же седан,все равно не прокачаешь:lol:

 

:lol:Вот так рождаются мифы:biggrin:

Ссылка на комментарий

на прежней машине стоял 93 пион,аппарат этот порадовал конечно:good:щас сменил машину с которой продали 9881rb,поюзал,послушал,меняю обратно на 93й:biggrin:

Вице-Чемп 2013 Любитель багажник2

AAC Team Exclusive Audio

Ссылка на комментарий
открой крышку а там сюрприз))) панасоник их делает:lol:

лучше бы пионер взял

 

Зачем людей в заблуждение вводить?? Разобрал мафон до болтика, пересмотрели все платы, схемы, радиодетали и НЕ НАШЛИ НИ ОДНОЙ НАДПИСИ панасоник!!!!!!!!!:mad1:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
AlexXxei71: 93 пион в данном случае по-любому покруче был бы. Я б вернул 123 и взял 9300!

 

JIexa163rus: Круче чем именно?

 

Понятно всё.. Помоему тут уже вопреки правилам форума тупая "битва брендов" пошла.... :sad:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

о да, щас еще знатоки подтянутся и понесется

какая на хер разница алпайн или пионер да они оба "пустые" 3 линейки есть че еще надо?дисплей с картинками?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
открой крышку а там сюрприз))) панасоник их делает:lol:

лучше бы пионер взял

 

в пионере откроешь крышку а там сюрприз-маде ин КЕТАЙ:lol:

впрочем как и везде что на мафоне за 5000 что за 50000:mad1:

Ссылка на комментарий

Кстати инфа для тех кто может как и я встречал на форумах, в коментах, в описаниях к Apline 123R то что она плохо ловит радио - не верьте!! Сегодня припаял к штатке антены от приоры штекер штатный антенный и воткнул его в мафон (конец антены приоры не подходит к магнитолам, там чисто для "своей" только) и радио работает просто на 5+ !! Поймал две станции которых ни разу в жизни в Самаре не слышал!! В общем итоге каналов 20 где то наловила сама.......

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Вольтаж линейки может.. я ХЗ)) Сам его не слышал, но "ПРО" так говорят, хотя мне кажеться это полным бредом... ну 1-2 децибела может и будет в пике и то не факт. ИМХО

 

:lol::lol::lol:ни хуа хуа.......

Оффтоп

какая фаще нафиг разница с чего давить:biggrin: с чего пристреляешься,найдешь точку жосткого клипа с того и будет макс рез-хоть с мистери хоть с бошки за 10000$,хоть с телефона или айпода.....:biggrin: можешь вообще выкинуть голову и подать нужный вольтаж на нужной частоте усю и все)))

Оффтоп

1-2децибела нихрена себе разбег))) тут этот один-два дицебела ищещ по 3-4 месяца:biggrin: по 10 коробков перепиливаешь чтоб они появились...не горячись так:sarcastic::mocking:
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
открой крышку а там сюрприз))) панасоник их делает:lol:

лучше бы пионер взял

 

интересно, а это плохо? на сколько я знаю Панасоник в Японии самостоятельная и серьёзная корпорация, которая делает даже АКБ для Ленд Крузеров

Ссылка на комментарий
Зачем людей в заблуждение вводить?? Разобрал мафон до болтика, пересмотрели все платы, схемы, радиодетали и НЕ НАШЛИ НИ ОДНОЙ НАДПИСИ панасоник!!!!!!!!!:mad1:

 

Если бы ты хоть немного понимал что пишешь и был в курсе движений фирмы альпайн то не писал бы такую чушь!

компания альпайн в 2009 году передала права на разработку и изготовление младших моделей компании панасоник.

 

и война брендов тут вообще непричём.

 

если покупаешь пионер до 8тр то получаешь минимум 5-7 полос эквалайзер, три пары линеек с 4 вольтами сигнала, срезы и тд...

в случае с альпайн получаешь по факту кастрированный сд\мп3 плейер.. тем более в дешёвых моделях.

 

вопрос стоял о конкретных моделях... в данном случае кроме пионера взять нечего! умник!

 

radikal, всё у них там хорошее что делается для внутреннего рынка.. мы не знаем и половины отличных фирм так как к нам они не доходят либо имеют недружественный интерфейс на японском языке и не имеют возможности перепрошивки.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ТЫЛ УРАЛОВСКИЙ:lol: Его мой телефон потянет!))))

 

поясни что это значит??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Кстати инфа для тех кто может как и я встречал на форумах, в коментах, в описаниях к Apline 123R то что она плохо ловит радио - не верьте!! Сегодня припаял к штатке антены от приоры штекер штатный антенный и воткнул его в мафон (конец антены приоры не подходит к магнитолам, там чисто для "своей" только) и радио работает просто на 5+ !! Поймал две станции которых ни разу в жизни в Самаре не слышал!! В общем итоге каналов 20 где то наловила сама.......

 

ааа.... так вот чё ты попу рвёшь))))) у тебя такой альпайн:lol:

сочувствую)) да классный мафон на самом деле))

сколько отдал?:rofl2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в некоторые моменты лучше промолчать.....:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...