Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Astra H - Extrime Division


Рекомендуемые сообщения

Результат какой в Дб ? и пик ?:flag_of_truce:

многие эти цифры ждут,т.к. порт нестандартно-мизерный !

 

Ярко выраженного горба нет, результат отличный, музыку играют))))))):lol:

Ребят, ну серьёзно, машина делалась на повседнев, чтобы красиво и играло, гонки за резом тут нет и дрочить неразмятую систему ради цифры на датчике я не буду....ага...

Главное, что хозяину нравится....:i_am_so_happy:

 

Одно скажу точно, конкретного инфраниза тут нет и сделать его не затрагивая заднее сиденье просто нереально, у машины ярковыраженный резонанс салона 54 гц...соответсвенно он утягивает любую расчётную настройку вверх....как следствие о каких больших цифрах может идти речь, если настройка 30 гц, а резонанс 55?))) Учи матчасть Дениска)))

 

меня просили музыкальный корпус сделать, а не гуделку за 150 на 50 гц):smile:

И это, по поводу нестандартно -мизерных, ты не по адресу))) Нормальный тут порт, я его ещё и уменьшать в процессе буду по сечению, ага) Чтобы полочку расширить)

 

 

96927806.jpg

 

96927817.jpg

 

96927811.jpg

 

96927812.jpg

 

96927815.jpg

 

96927816.jpg

 

96927810.jpg

 

96927809.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о каких больших цифрах может идти речь, если настройка 30 гц, а резонанс 55?))) Учи матчасть Дениска)))

И это, по поводу нестандартно -мизерных, ты не по адресу))) Нормальный тут порт, я его ещё и уменьшать в процессе буду по сечению, ага) Чтобы полочку расширить)

Игорюнька, тебя и не просят мегабольшие цифры на инфранизе показать - напиши рез какой есть и всё :praising:

по матчасти - у тебя получился практически ЗЯ с маленьким свистком,вот и всё....поэтому и полка ровная...

PS почему то в других системах при первом же подключении вы цифры снимаете-показываете,а тут сразу "повседнев,цифры не важны,только разминается и т.д.".

так и скажи - это пиар фирмы,чтоб выглядело массивно,а результат маленький,вот и всё!:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Игорюнька, тебя и не просят мегабольшие цифры на инфранизе показать - напиши рез какой есть и всё :praising:

по матчасти - у тебя получился практически ЗЯ с маленьким свистком,вот и всё....поэтому и полка ровная...

PS почему то в других системах при первом же подключении вы цифры снимаете-показываете,а тут сразу "повседнев,цифры не важны,только разминается и т.д.".

так и скажи - это пиар фирмы,чтоб выглядело массивно,а результат маленький,вот и всё!:wink:

 

Дениска, ты это, выдыхай почаще, у тебя явно проблемы с адекватностью воспринимания информации, я уж не знаю как до тебя смысл доносить))

 

Ты видимо темы с нашими инсталами чисто поврхностно просматриваешь, ты читай чтоли более вдумчиво))) Или анализируй тшательней))

 

Зя с маленьким свистком))) Ок, пусть будет так)) Вот тока чёт не свистит))) :lol::lol::lol: Как говорится никаких посторонних призвуков)))

 

 

Ах да, забыл, весь проект - это пиар фирмы, а результат маленький, вот и всё))) У нас все проекты такие))):lol::lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
Опять негатив начинается..

Зависть какая-то чоли? :biggrin:

 

Да брось Серёг, какой негатив, сплошной позитив,этож Дениска, всё нормально, все уже привыкли)

 

Нормальный, весёлый парень, при личном общении очень корректен и провокационных тем не поднимает, короче всё ок)):rofl2:

Ссылка на комментарий
Да брось Серёг, какой негатив, сплошной позитив,этож Дениска, всё нормально, все уже привыкли)

 

Нормальный, весёлый парень, при личном общении очень корректен и провокационных тем не поднимает, короче всё ок)):rofl2:

 

:pop:

Ссылка на комментарий

Видимо просто кто то до сих пор не может уяснить, что мы делам то, что делаем, надо 149 плюс в седане на 29, мы долго и целенаправленно к этому идём, надо 160 в экспе, делаем, надо красиво и музыкально, вот живой тому пример)) Нам главное, чтобы были довольны хозяива автомобилей, всё остальное, ВТОРИЧНО! Мы работаем для них!

Ссылка на комментарий
у машины ярковыраженный резонанс салона 54 гц...соответсвенно он утягивает любую расчётную настройку вверх....как следствие о каких больших цифрах может идти речь, если настройка 30 гц, а резонанс 55?)))

 

 

у меня такая же проблема... и она падла уже меня одолела...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ах да, забыл, весь проект - это пиар фирмы, а результат маленький, вот и всё))) У нас все проекты такие))):lol::lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2:

 

Оффтоп

а меня аж банили, якобы за пиар Сандаля! :lol:
Ссылка на комментарий

наконец то дождался фото магнитолки))) в дальнейших планах покупка астры, естественно родная магнитола не прокатит. вопрос такой, штатная стояла магнитола с кнопочками, эти самые кнопки только для звука??? или с дисплеем бортовика были завязаны???

Изменено пользователем Magic Stick

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Кнопки действительно завязаны на штатной магнитоле.Но так как есть управление на руле проблем не возникло, всё работает.

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Скажи как вообще это магнитола? просто стою перед выбором или эта магнитола или мультик поставить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кнопки действительно завязаны на штатной магнитоле.Но так как есть управление на руле проблем не возникло, всё работает.

 

т.е. просто нужно отцепить старую магнитолку и усе. никаких глобальных переделок не требуется?

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...