Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под два Z12


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем!!!! Хочу построить ящик под СПЛ но не знаю какой будет лучще,нужен совет и желательно схема с размерами!!!!!! :sad:

Ссылка на комментарий

Под СПЛ врятли кто подскажет, всё познаётся только опытным путём... а вот под музыку обалденный ящик вот в этой теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699

Ссылка на комментарий
Здорова всем!!!! Хочу построить ящик под СПЛ но не знаю какой будет лучще,нужен совет и желательно схема с размерами!!!!!! :sad:

 

А машина то какая? Какой усилитель? Какое питание?

Ссылка на комментарий

Машина 14 питания еще нет но будет гелевый стингер или оптима или варта, усилитель тоже намечается из SA скорей всего saz 1500!!! Если есть более выгодные предложения за низкую ценупосоветуйте пожалуйста!!! Горю желанием поставить все хорошее но не достаточно разбираюсь

Ссылка на комментарий

Одного саза 1500-го на две зедки будет явно мало!!! бери сразу 2500-ый.... ну или его "бюджетный" заменитель....:hi:

Ссылка на комментарий

может 2 kicx 1.900 или 1.1000???? а что на счет ящика??? может где нибудь встречал чертежи

Ссылка на комментарий
может 2 kicx 1.900 или 1.1000???? а что на счет ящика??? может где нибудь встречал чертежи

 

вот ссылка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699

в этой теме найдешь много для себя нового и интересного, да и ящик посмотришь под дины свои

Ссылка на комментарий

Если брать усил то хотябы за 20 тыров продают немного б/у САЗ 2500......

Все остальное под эти дины не годится....

 

Самый край пару 1000 ников....

+ надо питание достойное....

Да вообще совет наверно начать свою карьеру с чего-нить попроще....Так сказать дорасти до Зеток сабов....и прийти к ним с четким пониманием что и как делать....и само-сабой обеспечить им достойное существование :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так, стоп, тормозим обсуждении! Если я правильно понял топикстартера, то ему нужен корпус под СПль? Имеется ввиду максимальный рез на давление или ты всё таки хочешь громкий повседнев??

 

Просто если давить, то выбор усилителей надо начинать с мощности, тоже самое с батарейками...никакие киксы, 1500 идаже 2500 тут не катят....если слушать музыку громко, тогда всё проще....жду ответа...

Ссылка на комментарий

по общению в личке с ТС стало понятно что он не готов на такие траты, когда я ему написал сколько будет стоить усил и питание. он решил два са15 взять

Ссылка на комментарий
Так, стоп, тормозим обсуждении! Если я правильно понял топикстартера, то ему нужен корпус под СПль? Имеется ввиду максимальный рез на давление или ты всё таки хочешь громкий повседнев??

 

Просто если давить, то выбор усилителей надо начинать с мощности, тоже самое с батарейками...никакие киксы, 1500 идаже 2500 тут не катят....если слушать музыку громко, тогда всё проще....жду ответа...

 

Дааа!!! Оказалось пока не по карману мне довести до ума z12

Ссылка на комментарий
Дааа!!! Оказалось пока не по карману мне довести до ума z12

 

А ты не торопись, они никуда не денуться! СА-15 отличные дины, я с одного 148 дб снимал на музыке в своём эксплорере с одной оптимы и двух Саз1200д мост в 1 ом...

Ссылка на комментарий
А ты не торопись, они никуда не денуться! СА-15 отличные дины, я с одного 148 дб снимал на музыке в своём эксплорере с одной оптимы и двух Саз1200д мост в 1 ом...

 

пожалуйста подскажи!! если сделать такую связку 2 SA15+kicx 1.1000+Aкум Stinger ssp1200 либо 1500+хорошие провода и генератор+ГУ Pioneer88 или Clarion788 ???????? нормально получится???????

Ссылка на комментарий
по общению в личке с ТС стало понятно что он не готов на такие траты, когда я ему написал сколько будет стоить усил и питание. он решил два са15 взять

Полностью удваиваю!)

У меня с сазом3500м в полгейна и то просаживало две кислоты до 11 вольт ёмкостью 150а/ч так-что хорошее питание это очень важный показатель работы... zки надо уметь приготовить правильно дружбан сказал.

Игорь, а сколько вы с 2х на повседневе снимали, что-то я запамятовал.. за 147 если не ошибаюсь..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

147,8 макс рез был у Игоряна на 38 помоему.....

 

Я вот пока их ищу....думаю на этих выходных найду 148+.....надеюсь что найду.....

Пока у меня 147 предел был...но аккумы там на 50% заряжены были.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...