Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 18ки в седане...


Рекомендуемые сообщения

Видел только мазду 6ку.. у самого машина вольво седан 850я.. многстрадальная))) так как и сейчас багажник занимает весь короб от саба плюс небольшой рек под усилки возникает вопрос, если собирать ящик внутри салона насколько это реализуемо... общий объём багажного отделения 454л.(SAE)

и вот ещё ньюанс.

проём при складывании сидушек получается 45(+/-) пару сантиметров на 110, как-бы впритык для 2х 18к, но уда девать порт? для них он должен быть прямо-таки монструозным)))) и не хотелось-бы в крыло направлять, а то оторвёт от мест крепления, хотя там всё в 2 слоя миксФ)) вообщем если есть дельные советы поделитесь как лучше реализовать переход с 2х z12v2d1 на 2 18v3d1)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
как вариант экспо в полку

 

Увы как-бы не вариант вплане полки ибо она реальный элемент жесткости... для вольво это важно! там есть 2 дырки под овалы. можно в них трубы 120ки 2 придумать... экспо насколько я знаю реально экономит место...?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
для 2х18 хватит 94см ширины. 250л 800-1000кв.

 

тоесть если поделить пополам это получается 47 по высоте.. не влезает однака... это габариты наружние для 18ки SA zV3?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я п тебе рассказал куда ставить короб в седане под пару 18х...но тебе идея врядли понравицца:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
для 2х18 хватит 94см ширины. 250л 800-1000кв.

250 литров этого достаточно для ::hair::?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
я п тебе рассказал куда ставить короб в седане под пару 18х...но тебе идея врядли понравицца:biggrin:

Елс не ошибаюсь, ты мне и присылал фотку под них, с человеком внутри))) такой только на крышу мне)))))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ребяты.. а экспо может быть изогнутым, или только прямой порт?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

монтажное отверстие в любом случае около 42-43 см, а если наружный диаметр корзины и побольше твоих 45 см, то думаю не на много! пусть сверху на сантик вылезет за габариты короба, не очень страшно)

Ссылка на комментарий
ребяты.. а экспо может быть изогнутым, или только прямой порт?

 

в семерке Overdoze изогнутый.

Ссылка на комментарий
монтажное отверстие в любом случае около 42-43 см, а если наружный диаметр корзины и побольше твоих 45 см, то думаю не на много! пусть сверху на сантик вылезет за габариты короба, не очень страшно)

 

Таки высота от пола до полки 43....или 45..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...