Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евротур со Смоуком и Фахой


flanker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Максимальный рез на сегодня 149

Савичев Саша 139 и 138, усь был весь в дыму, класс новичек

Ваня Израилев 139 и 143, все в норме, класс любитель плюс.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
так ромка у тебя веши что ли стырил?

рез прям чемпионский.148 и 143

 

Он не стырил, а исправил мою ошибку.

Пост был о том, что там пофиг из которого ты города или края, главное ты из России и на тебе форма России, и любой русский тебе поможет!

До тех пор я с Ромой и знаком то небыл! А Серега Туманов! Когда напрежение перед замером упало до 9V у меня, из-за долбанных дистребьюторов стингер, без лишней подсказки пошел вместе со мной разбиратся с этим барахлом.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Основные замеры по ESPL будут завтра. Сегодня замеряли рейсингистов.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Основные замеры по ESPL будут завтра. Сегодня замеряли рейсингистов.

 

так если саб сдох :bad:

чем завтра давить ???:unknown:

Ссылка на комментарий

что-то мне подсказывает,что 154,0 они сделают! :cool1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Подробней:

Сегодня замеряли рейсингистов, НО у них же делали сразу второй замер и оба замера идут в зачет еспл! Завтра пойдут основные замеры, т.е. тех кто приехал только на еспл, без рейсинга, а там резы выше поидее. Напомню, что пока максимальный рез 149+! На этом резе есть шанс победить на инстале.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Юлий, на форуме есть люди, которые не то что часто бывают (не знаю как првельно, то ли НА то ли В) Украине, есть кто там постоянно проживает. Можешь узнать у них подробности, после прошедших лет.

 

Правильно будет "На"

 

А че? Я здесь смотрю новости тоже.

 

Очень болел за Украину пока они Русский газ пиз.......использовали. :flag_of_truce:

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Правильно будет "На"

 

А че? Я здесь смотрю новости тоже.

 

Очень болел за Украину пока они Русский газ пиз.......использовали. :flag_of_truce:

Всем есть за кого болеть!

Посмотрим,что в итоге будет!:hi:

Ссылка на комментарий
Вот парни, без обид, но ваши прогнозы просто ........

И если кто думает, что рез соньки хреновый, базара нет могбыть лучше, но:

Кто слушал 4 трек на еспл диске? Прикольный трек, моя настройка порта, в повседневе слушаю.

А теперь представте стенку в опен эйре на 46 гц - да там как минимум Герц на 20 выше.

И второе, Тарзан кстати тут прав, я не загадывал, но держал скрещив пальцы чтоб парни сделали 150, и этого будет достаточно для победы!

У меня лично рез ушел вниз на 9 дб от АС, а максимальный рез по еврофиналу в 2008 (на память) 146db

А чем мерили на еврофинале08?Термлаб?

В Ростове,на эмме,на термлабе у меня 136,5,ну тоже в принципе рез!

Не стыдно,как-то!

Ссылка на комментарий

149 было с нарушениями, самый громкий рез у нас. Но блин не попали в секунду, потеряли сильно. Датчег показывает точно по Термлабу.

С саба во втором замере слетела катушка, причем на совсем не большой громкости.....хз почему, второй замер делали с одним сабом, второй рядом болтался

Если пройдем в Финал то голландцы обещали помочь с подвижкой, переобуемся прямо на площадке, время будет, да и все шансы на финал вроде есть, максимальный инсталл и лучший рез пока.... посмотрим в общем. Не получится с подвижкой поставим заглушку если что......

Еще один рез Игорь Ковалевский 141.8 и 143.4 с одной 12-хой, я принимал участие в подготовке этой машины, так вроде тоже максимальный рез в классе, но еще не все оттулись там, есть пара серьезных чуваков.

Судейство инсталла в рейсинге полная жопа, оба судьи не говорят по английски и никогда не судили рейсинг. охренеть. Нарубили всех в мелкую капусту, мы хоть что-то отбить смогли, спасибо парню Роме из Украины, который говорил по итальянски и хоть как-то помог навести мосты с судьями.

Короче завтра еще замеры ЕСПЛ тех кого не замеряли и заезды в рейсинге. Кстати сегодня замеры были на улице, завтра будут в павильоне.... хз как повлияет, но нас не слушают.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А чем мерили на еврофинале08?Термлаб?

В Ростове,на эмме,на термлабе у меня 136,5,ну тоже в принципе рез!

Не стыдно,как-то!

Да, там был Термлаб и лучший рез был около 144. точнее не помню. Так что 148 тоже не плохо, хотя повторюсь, проебал с секундой, там пик короткий есть, в него и целили, потеряли около 3дб, жалко блин...... волнение Еврофинала сказывается, да еще судьи по рейсингу реально подвели, очень долго судили и на замер нас выгнали буквально пинками, из-за суеты еще волнения добавилось.......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По Польше реально опасно ехать потому что никакая страховка не хочет сотрудничать с польскими страховыми,даже грин карта. Шаран нам помог в сопровождении,чтобы приехать на починку в Брест.

 

Твоя ставка принимается.

 

в каком смысле? Чтото даже поломали вам? Вас остановили вообще?

Или я не в том смысле понимаю...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Это отличная новость, что рез 149 вне зачета!

Держитесь!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...