Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евротур со Смоуком и Фахой


flanker

Рекомендуемые сообщения

да хорошь уже Рому глумить

 

никто тут никого не "глумит" ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не в футболе мы не можем, не на спл не получается, что за херня...обидно даже....Ну ниче. отобьете в следующем году

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

о, Смок появился, сейчас все расскажет ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ждемс с нетерпением...)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Еще пришла инфа

Смок и Фахитос Чемпионы в рейсинге!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Рейсинг - Чемпионы Европы (я не ездил, блин, не помещаюсь в сиденье:yahoo:), ЕСПЛ - Вице-Чемпионы Европы. Что, как, почему - все после. Сейчас могу сказать всем кто за нас болел - огромное спасибо, в это году сборная наконец-то взяла первое общекомандное место, в том числе и по первым местам. При всех проблемах и препятствиях мы их сделали. Кого не сделали - пусть пока радуются, им не долго осталось быть в этом настроении:cool1:

Кубков реально много, больше чем в прошлом году, немцы по золоту отстали сильно, а если посчитать подготовленую в Ставрополе Ниву Игоря Ковалевского, по стечению глупых обстоятельств выступавшего от Латвии, то их на 2 кубка больше(1-е в Рейсинге и 3-е в ЕСПЛ 4+ с одной 12-хой:cool1:)

Собссна говоря, всем спасибо еще раз кто за нас болел, кто не болел или болел против - тоже спасибо, это нам ТОЖЕ помогает, мы знаем что нам есть для чего работать дальше. Кто может сделать лучше - пусть сделает:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души вас парни, так держать, удачно домой добраться

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

поздравляю)) считаю такой результат для соревнований такого уровня просто отличный)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Супер !!! :winner_first::winner_first::winner_first:

Теперь главное - без приключений доехать до дома ...

Ясен перец - в Польше на всякие Макдональдсы не отвлекаемся и хладнокровно-голодно проезжаем мимо ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
так вы на гонки ездили аказуетцо. тю блин.а я думал довить. тогда с победой в гонках вас поздравляю. может на драг в след году?

 

ты что-то не в тему опять написал

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...