Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.600


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

завтра к вечеру будет замер кикс 1.600

кикс 1.900

кикс 1.1000

Вот оно, это приприятнейшее известие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1.900 в пол ома увидеть бы замер..

В пол ома знаю точно будет замер 1.600го, антоха обещал сделать)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Парни, извиняюсь за задержку, нет времени сделать замеры, тк занимаюсь срочной подготовкой авто, к соревнованиям, думаю на днях выкрою пару часов и сделаю тесты всех киксов в одинаковых условиях и с осциллографом, надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Парни, извиняюсь за задержку, нет времени сделать замеры, тк занимаюсь срочной подготовкой авто, к соревнованиям, думаю на днях выкрою пару часов и сделаю тесты всех киксов в одинаковых условиях и с осциллографом, надеюсь на понимание

 

А замер долго делать? Я думал что несколько минут, или нет? Илья, очень интересно, тоже думаю брать или нет. уже не втерпеж. И ещё, что лучше для него будет Kicx pro300, GRZW 30spl, или SA E-12) Спасибо за отзывы:wink:

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

да уже давно все померили.....Илюха занят по ходу, уже есть другие замеры что еще надо то...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
дак интересненько же, что намерили

ну если сказали что уже замеряли можно было бы поискать попробовать в "поиск"

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40675&highlight=kicx1.600

go pro

Ссылка на комментарий

а на 600-ым киксе при включении мафона должны мигать лампочки клип и питание? они мигают около 2сек

Ссылка на комментарий
а на 600-ым киксе при включении мафона должны мигать лампочки клип и питание? они мигают около 2сек

 

похоже транзюкам писец пришел

:drinks:

Ссылка на комментарий

а ремонт примерно не знаешь во сколько встанет?? усь играет просто не знаю при вкл две лампочки моргают а потом всегда синия горит

Ссылка на комментарий
а ремонт примерно не знаешь во сколько встанет?? усь играет просто не знаю при вкл две лампочки моргают а потом всегда синия горит

 

на 90% около 500 руб. Моща упала? Если все нормально, то не парся.

:drinks:

Ссылка на комментарий

моща не упала но усь целый день был в защите, мегала синия лампа питания. я его снял разобрал на придмет внешнего осмотра, всё целое. собрал обратно и вот теперь работает но когда вкл. вот эти две лампы мегают пару секунд потом горит одна синия. звук вроде тотже уши глушит, двери отходят

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...