Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.600


Рекомендуемые сообщения

моща не упала но усь целый день был в защите, мегала синия лампа питания. я его снял разобрал на придмет внешнего осмотра, всё целое. собрал обратно и вот теперь работает но когда вкл. вот эти две лампы мегают пару секунд потом горит одна синия. звук вроде тотже уши глушит, двери отходят

 

Ставь, а там видно будет. Вот почему день в защите был интересно. Часто в усях нахожу жилки от питающих проводов(попадают через щели вентиляции от корявого монтажа). Может и у тебя внутри что то бултыхалось.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

исключенно ездил с усём год вчера ушел в защиту, сегодня снял за пол года первый раз и поставил обратно

Ссылка на комментарий

первый раз когда поставил одну прибавлялку прокрутил, она теперь по кругу крутится, и массу не закрепил так как был пьяный, внутри в усе провадулька тоненькая как будто на массу идёт поплавилась, я её изалентой перемотал, так и гоняю год. если ты работаешь в этой сфери может я тебе его подлатать привезу, за одно и транзистор посмотришь. ну и приблизительная цена вопроса

Ссылка на комментарий
первый раз когда поставил одну прибавлялку прокрутил, она теперь по кругу крутится, и массу не закрепил так как был пьяный, внутри в усе провадулька тоненькая как будто на массу идёт поплавилась, я её изалентой перемотал, так и гоняю год. если ты работаешь в этой сфери может я тебе его подлатать привезу, за одно и транзистор посмотришь. ну и приблизительная цена вопроса

 

пиши в личку. всё решим

:drinks:

Ссылка на комментарий

то что лампы мигают две секунды, это нормально. Мне Антоха говорил, который киксами торгует здесь. У меня так же.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
то что лампы мигают две секунды, это нормально. Мне Антоха говорил, который киксами торгует здесь. У меня так же.

 

Точно так же и у меня, усь работает все в порядке!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Походу тема умерла!а Илья точно забыл про замер.....ибо прошёл уже год(

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Ребята 1.600 качнёт PRO 302 в 1 ом ?

 

слаб он для прошки, реальный импеданс будет выше.

для про302 1.1000 будет самое то.

:drinks:

Ссылка на комментарий

I need help! Перелопатил весь форум. Проблема вот в чем. Есть qs 1.600, но нету ремоут контролера. Как я понял, там разьем 3.5мм на него. Можно самому изготовить контроллер или где найти отдельно его?

Ссылка на комментарий
I need help! Перелопатил весь форум. Проблема вот в чем. Есть qs 1.600, но нету ремоут контролера. Как я понял, там разьем 3.5мм на него. Можно самому изготовить контроллер или где найти отдельно его?

апну

тоже интересно

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий

Для ганнибала фх30 хватит 600 го? Мечемся между 600 и 900. Катушки 2+2 номинал 750

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...