Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба за мизерную цену


allmc

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу купить чаю за мизерную цену боле мение хорошый... Воющем цель собрать аппаратуру боле мение мощную без большых затрат... И дело не столько в деньгах сколько просто интересно во что из этого получится и возможно ли это.... Ну вот собственно и сам вопрос стоит ли брать 2саба JBL GT4 250/1000ват , 4ома, 23-450 Hz, 93db? Голова Алина DVA-9860r. Тема будет постоянно по полнятся вопросами пока не куплю чего нибудь деловое и и боле мение хорошее...

Ссылка на комментарий
Собственно хочу купить чаю за мизерную цену боле мение хорошый... Воющем цель собрать аппаратуру боле мение мощную без большых затрат... И дело не столько в деньгах сколько просто интересно во что из этого получится и возможно ли это.... Ну вот собственно и сам вопрос стоит ли брать 2саба JBL GT4 250/1000ват , 4ома, 23-450 Hz, 93db? Голова Алина DVA-9860r. Тема будет постоянно по полнятся вопросами пока не куплю чего нибудь деловое и и боле мение хорошее...

 

Mystery MO*2штуки

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я наверное не правильно изложил мысль , дело в том что я покупаю через ебай и как такового бюджета нет он может состовлять от 10уе до 500 , дело именно в том чтобы собрат дешево ну и что бы боле мение играло нормально... Ну например я Алпину DVA-9860r и CVA-1014rb купил за 40еу в рабочем состоянии которые на данный момент стоят у нас под 500... Просто вижу что продается задаю вопрос стое это брать или нет а потом пытаюсь купить по дешево... Если не получается так дальше если получается то тема переходит на учил ок и ...

Ссылка на комментарий

Так же как вариан есть Sony xplod XS-L1220 но у них вроде акустическая вся г тока магнитофоны у них хорошые вроде как говорили

Ссылка на комментарий
Так же как вариан есть Sony xplod XS-L1220 но у них вроде акустическая вся г тока магнитофоны у них хорошые вроде как говорили

сони = шлак

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Ребята так что по поводу jbl ценник 2 составляет 100 уе

а что ты хочешь услышать бюджетный саб если 2 обойдутся в 100 долларов без доп затрат бери

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Oris AMW

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ребята пришло 2 саба jbl gt4-12... Вопрос следующий что бы не плодить темы буду обращаться за помощью сюда... Какой под них делать короб если можно напишите высота ширина и ... А то както до меня не доходит как подсчитать размеры по литражу... И какой усь под них брать ? Сколько каналов и сколько ват ? В этом деле новенький так что строго не пинайте )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...