Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стенка фи: щель или трубы ? или может зя (бп) ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

:good::hi:

чёта это не приходило в голову , хотя таких инсталлов было море :smile:

а как ты фанеру эту крепил сверху и снизу ?

держится только на клею ?

 

Там все на уголках шурупах и болтах было)) а как крепить уж думаю разберешся по месту:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

думаю стенка герметичная даст тебе еще+,а там уже посмотришь

и кажется что плюс будет нормальный!

:drinks:

Ссылка на комментарий

lexa47ak

вот прально +мильон,все надо по месту смотреть!там все не так уж и сложно вроде как!

:drinks:

Ссылка на комментарий
покашта хз, не мерился, жду заказаной полиэфирки чтоб стену доделать. морозы вроде как спадают.

 

еще на первой фотке без герметичной стены было 152 басметером на 38 герцах при настройке фи 28. резонанс кузова был гдето 50 герц.

 

 

 

Лёха ака 47 с аналогичного ящика надавил 160.

канешна мощей было побольше, да и дины 6 жиэлей, но тем не менее.

 

а что значит делать стену по уму ?

железный каркас имеется ввиду ? или чтото еще ?

машина повседневная, рабочая, утяжелять железным каркасом не буду.

 

если уберу изнутри порт и сделаю новый то какая разница какой ящик если он крепкий ?

 

чесно, не понял смысла этой фразы.

поясни пажалуста :smile:

у тебя не стена...это тупо обычный фи в размер машины - я говорю совсем про другое оформление...опенаир как на фото у лехи ака47,в моне или бп как у страдивари в волге....остальное шляпа:smile:

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Руслан не надо такую стенку, забудь про музыку тогда, на эксперементах дины порвешь точно. остовляй как есть порт увеличевай. опять странности пишешь, как ты вычеслил что на трети гейна у тебя 2-3квт? пока дины позволяют на низах рез почти такой же, при выробатке хода уходим на частоту выше и добовляем мощи рез растет. какой резонанс? давить надо ниже настройк.

Ссылка на комментарий
Руслан не надо такую стенку, забудь про музыку тогда, на эксперементах дины порвешь точно. остовляй как есть порт увеличевай. опять странности пишешь, как ты вычеслил что на трети гейна у тебя 2-3квт? пока дины позволяют на низах рез почти такой же, при выробатке хода уходим на частоту выше и добовляем мощи рез растет. какой резонанс? давить надо ниже настройк.

 

Лёха :hi:

давить то надо ниже настройки герц на 6-7, это если настройка фи совпадает с резонансом..

у меня резонанс 50+

настройка 28

макс рез был на 34-38 герцах в зависимости от температуры, и позже добавления креплений на кузов по бокам.

но саму настройку фи сначала ведь подгоняют под резонанс а потом тестят +- несколько герц. ну и в тоже время тестят объем, изменение объема влечет изменение настройки.

может и обшибаюсь.

 

на битве у мня было первое подключение в параллель на 12 вольтах, уже в самом начале гейна ход динов исчерпался. повредил подводящие, подвесы ацки шлепали. объема моего зацепленных последовательно динов оказалось слишком мало для параллельного подключения.

повторюсь, битва была последним соревов в 2011, потому не стал тестить жечь сабы, да я тебе и говорил, ты в курсе что я перестраховался.

теперь уже не боюсь жечь дины потому что сам их и восстановлю.

 

окей друзья.

значит поступлю так,

с моим железом на России особо делать нечего, сотвесно цель покашта только перемахнуть за 155.

 

сниму рез с 18 вольт, если не будет 155+ то значить долой низкий повседнев :smile:

:hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
у тебя не стена...это тупо обычный фи в размер машины - я говорю совсем про другое оформление...опенаир как на фото у лехи ака47,в моне или бп как у страдивари в волге....остальное шляпа:smile:

 

а что такое стена ?

кто нидь может дать определение ? :smile::hi:

на мой взгляд это короб с железным или деревяным каркасом , передней своей частью герметично соединенный по всему периметру с кузовом. чтоб небыло никакого сообщения передней части салона с задней.

и не имеет значения какое оформление, пускай даже зя :smile:

 

NLaudio может ты имеешь ввиду первое фото ?, там есть еще второе , более позднее

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...